Валерик
Снег кружится
Ответы · страница 2
Нина Кулькова
Неужели все так грустно?
Валерик
Нахлынуло...бывает
Вера Свежинцева
... И .. это говоришь ты?
Валерик
.я тоже чел Верочка
Вера Свежинцева
Да ладно!Пусть всё будет хорошо!
Валерик
Спасибо. С наступающей весной!

Вера
Неужели сами пишете?
Валерик
Придёш - расскажу
Любовь Мацарская
...Страшно аж жуть...
Анаит Оганесян
Адамо.?
Анаит Оганесян
а вы знаете что он армянин?
Анаит Оганесян
бельгиец армянского происхождения.Сын шахтера Это его псевдоним.
Валерик
Я знаю его биографию. Он родился в Сицилии в итальянской семье
Анаит Оганесян
я думаю так же.Но у меня неписанный закон не спорить с мужчиной.В 70- ЫЕ ОН ПРИЕХАЛ В Армению...
Валерик
Он давал концерты в СССР. И даже своё 75летие отметил концертом в России
Анаит Оганесян
это после лечения .Он в Армении искал следы его предков которые были потеряны во время резни.Но говорят,сама не знаю,что не нашли.Мол архивы по резни в Москве.
Валерик
Не надо мифов. Просто зайдите в Википедию
Са
Салат
Не ссы
Ол
Ольга
супер