Вениамин Поликарпович

Ночью из друзей удалился один человек... Видимо проснулся в 4 утра в холодном поту и понял, что в жизни надо что-то менять... 😜

Ответы
Вадим Помольцев

да. бывает,что и сон может изменить жизнь. да ещё как! осмысление приходит во время сна. мозг расслабляется и приходят подсказки. ты и выбираешь. вот человек то и.... послал вас. бывает....

Этоя

😜 А у меня друзей много... не считаю и не смотрю, кто есть, а кто удалился... Верные всегда со мной... А других и не надо... Ка-то так...

Татьяна

У меня тут тож друзья удалились...интересно,как и изменилась ли их жизнь??😂😂😂

Вениамин Поликарпович

видимо пошла по наклонной )))

Татьяна

А пусть! Вот чего не жалко👏

Андрей Антонов

разве можно так о "друзьях"???

Татьяна

Мне можно! Я себе позволила!

Андрей Антонов

какая ты однако, дозволенная...

Moonlight Shadow

постоянная шутка в пабликах...ну хоть кто-то местный народ веселит

Любовь Сиденко

Замечательно! Вовремя проснулся и сделал правильное решение.

Марина П.

У меня такое постоянно.То прибавляются оптом,то удаляются

Татьяна Крылова

Ерунда...Главное из дома бы в это время ни кто не ушел....

Vi
Vikki

Поздравляю его с новым жизненным этапом!🎉

Вениамин Поликарпович

как он там щас.... без всех нас... страшно....

Vi
Vikki

Адаптируется)))

Albina Lebedeva

Это ненадолго, поверьте, он скоро одумается

Naidvar Naidvar

спасибо тем, кто был для нас другом

Юлия

думаю, он сильно погорячился)

Алена Яникеева

Точно, торкнуло его☺️😊

Елена Захарова

А может глазки были залиты

Рыжая Кошечка

Ну...я тоже об этом думаю...)

Татьяна Нагорная

чем то был недоволен☺️

L….

😂😂😂😂😂😂😂

Инга Найт

и пошёл к соседке....

Екатерина Махачкалинская

Ты пока лидируешь

Екатерина Махачкалинская

У тя интересная подборка словесных демотиваторов) иногда что-то свое проскальзывает, но тоже на уровне. Вот про кота заводящегося, наверное, твое?)

Вениамин Поликарпович

заводящийся кот? ))) не знаю )))

Sunset

))) начал с малого)

Ксения

😜