Ка
Кали

Если мужчине от вас ничего не нужно, много от него не ждите)) Он, конечно же, при первом удобном случае воспользуется всеми преимуществами вашей бонусной программы, сделает это сполна и с удовольствием, но по большому счёту вы б ему и даром не упёрлись)) Даже не думайте, что сможете им помыкать.)И речь тут идёт именно о мужчине, а не о том подобострастном ничтожестве, что на женских форумах принято называть мужчиной.))

Ответы
Ива Теплов

Мужчины жаждут любви, общности и принятия. Все это разные, но одинаково важные вещи:Любовь — это когда вы проявляете по отношению к нему искреннюю заботу и сострадание.Общность — это когда вы впускаете его в свою жизнь.Принятие — это когда вы позволяете ему быть тем, кем он есть.
Мужчины хотят, чтобы их воспринимали и любили такими, какие они есть. Чем больше в ваших отношениях будет любви, общности и принятия, тем ближе к вам ему захочется быть.

Ива Теплов

я же и написал что терпеливой))) но и от мужчины тоже нужны действия . а не просто ждать и командовать

Ка
Кали

Другой расклад))

Ива Теплов

так это взаимосвязано Если кто хочет иметь семью с человеком который ему дорог . то нужно уметь идти на встречу

Ка
Кали

Очевидные вещи озвучиваете))

Ива Теплов

так я и не открываю Америку)) всё до банального просто .главное что бы желание было обоюдное .

Максим Клепов

Гм помыкать это лишнее , договариваться искать компромиссы устраивающие обоих надо . Да и вообще очень часто с некоторыми женщинами даже разговор не начнёшь . Как бы ты начинаешь а в ответ игнор и не ясно что не так . Вроде и вежливо разговор начинаешь но тебя игнорируют как будто ждут что чисто из-за фото им сразу миллионы на счёт перечислют или раскроют тайну личности и поймут с чего начать разговор.....

Ка
Кали

Ваша правда, Максим!) Есть такой грешок)) не у всех, конечно))

Максим Клепов

Это печально ! Ведь как найти себе девушку и отношения если девушки не хотят знакомиться и общаться....

Ка
Кали

Видимо, разочаровались в мужчинах)

Максим Клепов

Нахрена тогда сидят онлайн в баду? Да и вообще нельзя в нас разочароваться мы же тоже люди а не идеал

Ка
Кали

😁 Люди, конечно))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Хочешь я, просто так, из мальчишества,
Воробья загоняю в степи?
Даже двух, да любое количество!
Можешь всех их потом отпустить.
Хочешь, радуги яркую ленту,
Как обои, скатаю в рулон?
Хочешь, я позвоню Президенту,
Чтобы нам застеклили балкон?
Или, хочешь, в сугробы - повсюду,
Соберу белый пух тополей?..
"Чё орать-то! Не хочешь - не буду!
Дай на пиво сто двадцать рублей..."

ЧЁ СМЕШНОГО? БЫЛО В КОНЦЕ 90-Х В ОДНОМ НЕПЛОХОМ КАФЕ - "О ЗАНАВЕСКИ И СКАТЕРТИ РУКИ НЕ ВЫТИРАТЬ!" ДОГАДАТЬСЯ О ИТОГАХ ТАКОЙ ПОДСКАЗКЕ НЕ СЛОЖНО

Ка
Кали

В курсе!))

НА ХЕР - ЗАВТРА В СУД С БАНКОМ ВТБ - НОНЕ ПЬЮ. НО ДОЛЖЕН БЫТЬ ТРЕЗВ С ПОЛУДНЯ. СВОИХ БОЛЬШЕ 120 СТРАНИЦ - И В ДЕЛЕ ЗА 5 НЕМЕЕ УЖЕ 390 ВСЯКОЙ СРАНИ - И СУММА НЕ МЕНЬШЕ 500 РЫ. УТОЧНИМ ЗАВТРА. ОСТОЕБЛО ВСЁ ПОМНИТЬ - БАНК- РЕАЛЬНО ТЯЖКО. ГОНИМ ВЕСЕЛУХУ. А БУДЕТ ПРИМЕРНО ТАК - ЕСЛИ ПОМНИШЬ - А ЗАБАЦАЕМ ТАК ИЛИ

Ка
Кали

Ролики классные!😁

ЛАДНО, Я В БАЙ СКОРО... ВСПОМНИ Наталья Платицына и группа 07 "Зажгите свечи" Наталья Платицына - Гостьей непрошеной НЕСПЕТАЯ ЕЕ ПЕСНЯ Кристина Орбакайте - Мой мир Автор музыки: Н.Платицына

Машлизинг Одо

Ваууу, замесили так замесили...Теперь с солнечной стороны надыть сделать замес про женщину. И не просто про женщину, а с высокой социальной ответственностью, что б баба рожала когда ей хотелось бы, по большому счету, что б не была согласно КоАП РФ, Статья 6.1.1. Побои. Введена Федеральным законом от 03.07.2016 N 326-ФЗ ничтожеством..Ну как то так..

Ка
Кали

👍🤣🤣🤣

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Солнечная Сторона Тени..

Ка
Кали

Спасибо!) Настроение подняли))

Евгений Сушко

Этот вывод вы сделали на основании личного опыта ? - да . У вас и реплика и вопрос - эссенция какая та ! Человека формирует " его " окружение ! Попытка делать общие выводы из отдельного случая ..... по меньшей мере заблуждение . Впрочем женщиной руководит чувство и страсть ........

Ка
Кали

Этот вывод сделала из личных наблюдений. Такова реальность.

Евгений Сушко

к мужчине с недостатками женщинам свойственно приделывать качества которых у " него " НЕТ . На самом деле " боль " приносит не действительность а ожидания

Ка
Кали

Вы уверены, что правильно поняли сей пост?

Евгений Сушко

Реальность ? Реальность на столько технически сложный вопрос ..... впрочем у каждого свое понимание реальности . Для понимания реальности необходима форма и категория мышления ! Полный охват " предмета " в мышлении ! У большинства женщин проекционное мышление - прошу простить . Желаю вам удачи !!!

Ка
Кали

Удачу желают неудачникам! Оставьте себе. Всего наилучшего!

Евгений Сушко

лингвист вас бы вообще не понял ! Человеку свойственно делать выводы о происходящем делает он это различным способом ..... зачастую форма и категория его мышления не позволяет охватить предмет осмысления в целом ...... тогда он начинает искать поддержку у окружающих не зная умственно - нравственных положений 2

Евгений Сушко

окружающих его людей ! Вы это сделали " тут "

Виталий

эт да), многие женщины думают что лишь своей половой привлекательностью могут владеть мужчиной, и потом в недоумении, когда он просто уходит от нее, понимая что там лишь меркантильный интерес, даже и "дружбой" не пахло)))

Виталий

Забыли, что есть семья на самом деле...

Ка
Кали

Ты знаешь, институт брака и семьи давно потерял свою актуальность! Увы, но такова реальность на сегодняшний день)

Виталий

знаю..

Ка
Кали

И я знаю! 🤭

Виталий

🤝🌹

Д*
Дмитрий* * *

не не, не.. я не такая. какая бонусная программа.. вынос мозга вручную, и стоит оно того? ну разве что коньяка будет достаточно чтобы упереться рогом))

Ол
Ольга

А я и не думаю и не жду чего от мужчин. Действительно мужчины бывают разные как и женщины. Есть действительно мужчины а есть жалкое подобие мужчин.

Ка
Кали

Об этом и речь, Оленька)🤗🌹🌹🌹

Ол
Ольга

ДаДа я, с вамиРамаданом полностью согласна

Ол
Ольга

Ой вот же надо опечатка. Набирала с вами полностью согласна а получилось Рамаданом. Хотя сейчас у мусульман праздник Рамадан

Ка
Кали

Получается, что не опечатка 😁

Ол
Ольга

Ну да я сегодня поздравляла родных и друзей с праздником Рамадан

Ва
Валерий

а не о том подобострастном ничтожеств что на женских форумах принято называть мужчиной.)) - нельзя ли расшифровать, заинтересовало?))

Ка
Кали

Зачем вам знать о них, вы же мужчина!)))

Ва
Валерий

любопытство)) впрочем, вряд ли это интересно))

Ка
Кали

О том и речь!))

Никита Алексин

Согласен. Вкладываться нужно только в ту женщину, от которой что то надо. А которые не интересуют, и не стоят наших вложений.

Никита Алексин

Так она полицию вызовет, подумает, что грабят.😆

Ка
Кали

🙉 Я бы не вызвала🤭

Никита Алексин

Смелая, однако. 😄

Ка
Кали

Никит, тем и дышу))🤭

Евгений Шевченко

Стиль держишь.. Давно не заглядывал, но все как надо.. Если ты, Солнечная Тень, то вопрос на страницу рукописную

Ка
Кали

У нас ведь тут почти по Гоголю: редкая птица долетит до середины...не самого сложного текста.) Не мудрено!)) Врождённая нерасположенность к продуктивному, мало-мальски продолжительному чтению - характерная особенность местной фауны)) Этому собранию достопримечательностей, даже сказка про Колобка покажется слишком затянутой)))...чей читательский абонемент истек ещё в школьные годы, чье знание алфавита распространяется не дальше прочтения вывесок над магазинами))🤭

Евгений Шевченко

пипец... излагаешь, как шифровка Штирлицу... я понимаю, что должен додумать, а не выходит каменный цветок... шифр очень серьезен

Ка
Кали

🤣🤣🤣

Беггер Ликий

вот вечно ты настроение людям испортишь своими умными мыслезаключениями... и как они теперь жить будут...

Ка
Кали

Ох доберусь я, до твоих внутренних голосов🤣

Беггер Ликий

о как

Ка
Кали

А то))

Беггер Ликий

пешим ходом или на дирижабле будешь добираться?

Ка
Кали

Что под руки попадется))

Александр Бабаев

У каждой женщины должен быть только и только ОДИН мужчина !!! И тогда проблем везде у тебя будет меньше!!!

Z Сергей Балхошин V

согласен но возникает вопрос а что за бонусная программа и не нужна ли она женщине больше чем мужчине??

Ка
Кали

Речь не идёт о том, нужна она или нет)

Z Сергей Балхошин V

ну я может туповат и не совсем понял вопроса прошу пардону и шаркнув ножкой удаляюсь в тёмный уголок смущаться

Ка
Кали

👍😂 Мудрое решение!!

Z Сергей Балхошин V

ну слава богу не совсем поглупел))))

Ка
Кали

Совсем нет))

Z Сергей Балхошин V

🖼спасибо)

Ка
Кали

🤗✌️

Сергей Владимирович

А «помыкать» - это что, предел, апофеоз женских мечтаний и стремлений? Квинтэссенция женского счастья?

Ка
Кали

Не ведомо сие действо!

Сергей Владимирович

Ваш вопрос - Даже не думайте, что сможете им помыкать

Ка
Кали

Дак я ж не о себе))

Сергей Владимирович

Так и я женщинах вообще а не о вас конкретно Уточняю

Василий Стеклов

Мне от женщины нужно только она сама: Женщина. А все остальное у меня уже есть, если нет - приобрету😊

Ка
Кали

Мечта любой женщины! Вы настоящий мужчина!😊

Василий Стеклов

Не знаю. Я, как мужчина, эту трудную задачу перекладываю на женщин😊

Ка
Кали

Позвольте поинтересоваться. Какую такую задачу?

Василий Стеклов

Решать: настоящий я мужчина или не настоящий😉

Ка
Кали

Весьма трудная задача!😁

Василий Стеклов

Ну вот, "пусть корячатся"😄

Любовь..любовь!

Так это и не мужчина. Мужчина от ответственности не бежит, хотя и помыкать собой не позволяет.

Ка
Кали

Иные нынче времена!))

Любовь..любовь!

Иные нравы....

Ка
Кали

..и ценности)(

Любовь..любовь!

И они....

Борис Кучеренко

а, что тогда вы делаете здесь, уже и на таких согласны потому, что настоящие не смотрят на вас

Татьяна

Конечно. Есть женщины очень наивные ) мужик только глянул на нее, а та уже понапридумывала 😆

Ка
Кали

🤣

mk
maik kunin

Вы правы.Мужчина должен содержать семью. И не его забота-куда тратит деньги жена.Ей видней.