Солнечная Сторона Тени

Если мужчине от вас ничего не нужно, много от него не ждите)) Он, конечно же, при первом удобном случае воспользуется всеми преимуществами вашей бонусной программы, сделает это сполна и с удовольствием, но по большому счёту вы б ему и даром не упёрлись)) Даже не думайте, что сможете им помыкать.)И речь тут идёт именно о мужчине, а не о том подобострастном ничтожестве, что на женских форумах принято называть мужчиной.))

Ответы
Ива Теплов

Мужчины жаждут любви, общности и принятия. Все это разные, но одинаково важные вещи:Любовь — это когда вы проявляете по отношению к нему искреннюю заботу и сострадание.Общность — это когда вы впускаете его в свою жизнь.Принятие — это когда вы позволяете ему быть тем, кем он есть.
Мужчины хотят, чтобы их воспринимали и любили такими, какие они есть. Чем больше в ваших отношениях будет любви, общности и принятия, тем ближе к вам ему захочется быть.

Ива Теплов

я же и написал что терпеливой))) но и от мужчины тоже нужны действия . а не просто ждать и командовать

Солнечная Сторона Тени

Другой расклад))

Ива Теплов

так это взаимосвязано Если кто хочет иметь семью с человеком который ему дорог . то нужно уметь идти на встречу

Солнечная Сторона Тени

Очевидные вещи озвучиваете))

Ива Теплов

так я и не открываю Америку)) всё до банального просто .главное что бы желание было обоюдное .

Максим Клепов

Гм помыкать это лишнее , договариваться искать компромиссы устраивающие обоих надо . Да и вообще очень часто с некоторыми женщинами даже разговор не начнёшь . Как бы ты начинаешь а в ответ игнор и не ясно что не так . Вроде и вежливо разговор начинаешь но тебя игнорируют как будто ждут что чисто из-за фото им сразу миллионы на счёт перечислют или раскроют тайну личности и поймут с чего начать разговор.....

Солнечная Сторона Тени

Ваша правда, Максим!) Есть такой грешок)) не у всех, конечно))

Максим Клепов

Это печально ! Ведь как найти себе девушку и отношения если девушки не хотят знакомиться и общаться....

Солнечная Сторона Тени

Видимо, разочаровались в мужчинах)

Максим Клепов

Нахрена тогда сидят онлайн в баду? Да и вообще нельзя в нас разочароваться мы же тоже люди а не идеал

Солнечная Сторона Тени

😁 Люди, конечно))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Хочешь я, просто так, из мальчишества,
Воробья загоняю в степи?
Даже двух, да любое количество!
Можешь всех их потом отпустить.
Хочешь, радуги яркую ленту,
Как обои, скатаю в рулон?
Хочешь, я позвоню Президенту,
Чтобы нам застеклили балкон?
Или, хочешь, в сугробы - повсюду,
Соберу белый пух тополей?..
"Чё орать-то! Не хочешь - не буду!
Дай на пиво сто двадцать рублей..."

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЧЁ СМЕШНОГО? БЫЛО В КОНЦЕ 90-Х В ОДНОМ НЕПЛОХОМ КАФЕ - "О ЗАНАВЕСКИ И СКАТЕРТИ РУКИ НЕ ВЫТИРАТЬ!" ДОГАДАТЬСЯ О ИТОГАХ ТАКОЙ ПОДСКАЗКЕ НЕ СЛОЖНО

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НА ХЕР - ЗАВТРА В СУД С БАНКОМ ВТБ - НОНЕ ПЬЮ. НО ДОЛЖЕН БЫТЬ ТРЕЗВ С ПОЛУДНЯ. СВОИХ БОЛЬШЕ 120 СТРАНИЦ - И В ДЕЛЕ ЗА 5 НЕМЕЕ УЖЕ 390 ВСЯКОЙ СРАНИ - И СУММА НЕ МЕНЬШЕ 500 РЫ. УТОЧНИМ ЗАВТРА. ОСТОЕБЛО ВСЁ ПОМНИТЬ - БАНК- РЕАЛЬНО ТЯЖКО. ГОНИМ ВЕСЕЛУХУ. А БУДЕТ ПРИМЕРНО ТАК - ЕСЛИ ПОМНИШЬ - А ЗАБАЦАЕМ ТАК ИЛИ

Солнечная Сторона Тени

Ролики классные!😁

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЛАДНО, Я В БАЙ СКОРО... ВСПОМНИ Наталья Платицына и группа 07 "Зажгите свечи" Наталья Платицына - Гостьей непрошеной НЕСПЕТАЯ ЕЕ ПЕСНЯ Кристина Орбакайте - Мой мир Автор музыки: Н.Платицына

Машлизинг Одо

Ваууу, замесили так замесили...Теперь с солнечной стороны надыть сделать замес про женщину. И не просто про женщину, а с высокой социальной ответственностью, что б баба рожала когда ей хотелось бы, по большому счету, что б не была согласно КоАП РФ, Статья 6.1.1. Побои. Введена Федеральным законом от 03.07.2016 N 326-ФЗ ничтожеством..Ну как то так..

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Солнечная Сторона Тени..

Солнечная Сторона Тени

Спасибо!) Настроение подняли))

Евгений Сушко

Этот вывод вы сделали на основании личного опыта ? - да . У вас и реплика и вопрос - эссенция какая та ! Человека формирует " его " окружение ! Попытка делать общие выводы из отдельного случая ..... по меньшей мере заблуждение . Впрочем женщиной руководит чувство и страсть ........

Солнечная Сторона Тени

Этот вывод сделала из личных наблюдений. Такова реальность.

Евгений Сушко

к мужчине с недостатками женщинам свойственно приделывать качества которых у " него " НЕТ . На самом деле " боль " приносит не действительность а ожидания

Солнечная Сторона Тени

Вы уверены, что правильно поняли сей пост?

Евгений Сушко

Реальность ? Реальность на столько технически сложный вопрос ..... впрочем у каждого свое понимание реальности . Для понимания реальности необходима форма и категория мышления ! Полный охват " предмета " в мышлении ! У большинства женщин проекционное мышление - прошу простить . Желаю вам удачи !!!

Солнечная Сторона Тени

Удачу желают неудачникам! Оставьте себе. Всего наилучшего!

Евгений Сушко

лингвист вас бы вообще не понял ! Человеку свойственно делать выводы о происходящем делает он это различным способом ..... зачастую форма и категория его мышления не позволяет охватить предмет осмысления в целом ...... тогда он начинает искать поддержку у окружающих не зная умственно - нравственных положений 2

Евгений Сушко

окружающих его людей ! Вы это сделали " тут "

Виталий

эт да), многие женщины думают что лишь своей половой привлекательностью могут владеть мужчиной, и потом в недоумении, когда он просто уходит от нее, понимая что там лишь меркантильный интерес, даже и "дружбой" не пахло)))

Виталий

Забыли, что есть семья на самом деле...

Солнечная Сторона Тени

Ты знаешь, институт брака и семьи давно потерял свою актуальность! Увы, но такова реальность на сегодняшний день)

Виталий

знаю..

Виталий

🤝🌹

Д*
Дмитрий* * *

не не, не.. я не такая. какая бонусная программа.. вынос мозга вручную, и стоит оно того? ну разве что коньяка будет достаточно чтобы упереться рогом))

Ол
Ольга

А я и не думаю и не жду чего от мужчин. Действительно мужчины бывают разные как и женщины. Есть действительно мужчины а есть жалкое подобие мужчин.

Солнечная Сторона Тени

Об этом и речь, Оленька)🤗🌹🌹🌹

Ол
Ольга

ДаДа я, с вамиРамаданом полностью согласна

Ол
Ольга

Ой вот же надо опечатка. Набирала с вами полностью согласна а получилось Рамаданом. Хотя сейчас у мусульман праздник Рамадан

Солнечная Сторона Тени

Получается, что не опечатка 😁

Ол
Ольга

Ну да я сегодня поздравляла родных и друзей с праздником Рамадан

Ва
Валерий

а не о том подобострастном ничтожеств что на женских форумах принято называть мужчиной.)) - нельзя ли расшифровать, заинтересовало?))

Солнечная Сторона Тени

Зачем вам знать о них, вы же мужчина!)))

Ва
Валерий

любопытство)) впрочем, вряд ли это интересно))

Солнечная Сторона Тени

О том и речь!))

Никита Алексин

Согласен. Вкладываться нужно только в ту женщину, от которой что то надо. А которые не интересуют, и не стоят наших вложений.

Никита Алексин

Так она полицию вызовет, подумает, что грабят.😆

Солнечная Сторона Тени

🙉 Я бы не вызвала🤭

Никита Алексин

Смелая, однако. 😄

Солнечная Сторона Тени

Никит, тем и дышу))🤭

Евгений Шевченко

Стиль держишь.. Давно не заглядывал, но все как надо.. Если ты, Солнечная Тень, то вопрос на страницу рукописную

Солнечная Сторона Тени

У нас ведь тут почти по Гоголю: редкая птица долетит до середины...не самого сложного текста.) Не мудрено!)) Врождённая нерасположенность к продуктивному, мало-мальски продолжительному чтению - характерная особенность местной фауны)) Этому собранию достопримечательностей, даже сказка про Колобка покажется слишком затянутой)))...чей читательский абонемент истек ещё в школьные годы, чье знание алфавита распространяется не дальше прочтения вывесок над магазинами))🤭

Евгений Шевченко

пипец... излагаешь, как шифровка Штирлицу... я понимаю, что должен додумать, а не выходит каменный цветок... шифр очень серьезен

Беггер Ликий

вот вечно ты настроение людям испортишь своими умными мыслезаключениями... и как они теперь жить будут...

Солнечная Сторона Тени

Ох доберусь я, до твоих внутренних голосов🤣

Беггер Ликий

о как

Беггер Ликий

пешим ходом или на дирижабле будешь добираться?

Солнечная Сторона Тени

Что под руки попадется))

Александр Бабаев

У каждой женщины должен быть только и только ОДИН мужчина !!! И тогда проблем везде у тебя будет меньше!!!

Z Сергей Балхошин V

согласен но возникает вопрос а что за бонусная программа и не нужна ли она женщине больше чем мужчине??

Солнечная Сторона Тени

Речь не идёт о том, нужна она или нет)

Z Сергей Балхошин V

ну я может туповат и не совсем понял вопроса прошу пардону и шаркнув ножкой удаляюсь в тёмный уголок смущаться

Солнечная Сторона Тени

👍😂 Мудрое решение!!

Z Сергей Балхошин V

ну слава богу не совсем поглупел))))

Солнечная Сторона Тени

Совсем нет))

Z Сергей Балхошин V

🖼спасибо)

Сергей Владимирович

А «помыкать» - это что, предел, апофеоз женских мечтаний и стремлений? Квинтэссенция женского счастья?

Солнечная Сторона Тени

Не ведомо сие действо!

Сергей Владимирович

Ваш вопрос - Даже не думайте, что сможете им помыкать

Солнечная Сторона Тени

Дак я ж не о себе))

Сергей Владимирович

Так и я женщинах вообще а не о вас конкретно Уточняю

Василий Стеклов

Мне от женщины нужно только она сама: Женщина. А все остальное у меня уже есть, если нет - приобрету😊

Солнечная Сторона Тени

Мечта любой женщины! Вы настоящий мужчина!😊

Василий Стеклов

Не знаю. Я, как мужчина, эту трудную задачу перекладываю на женщин😊

Солнечная Сторона Тени

Позвольте поинтересоваться. Какую такую задачу?

Василий Стеклов

Решать: настоящий я мужчина или не настоящий😉

Солнечная Сторона Тени

Весьма трудная задача!😁

Василий Стеклов

Ну вот, "пусть корячатся"😄

Любовь..любовь!

Так это и не мужчина. Мужчина от ответственности не бежит, хотя и помыкать собой не позволяет.

Солнечная Сторона Тени

Иные нынче времена!))

Любовь..любовь!

Иные нравы....

Солнечная Сторона Тени

..и ценности)(

Любовь..любовь!

И они....

Борис Кучеренко

а, что тогда вы делаете здесь, уже и на таких согласны потому, что настоящие не смотрят на вас

Татьяна

Конечно. Есть женщины очень наивные ) мужик только глянул на нее, а та уже понапридумывала 😆

mk
maik kunin

Вы правы.Мужчина должен содержать семью. И не его забота-куда тратит деньги жена.Ей видней.