Mars

украинцы убирайте порошенко пока он не продал вас в рабство еврейское правительство вас погубит подобно россии?

Ответы
Muza

о, что вы, тут некоторые видят вину России, а о Порошенко ни слова.

Muza

так это надо духа набраться и пока остальных не коснулась война, так и будут сидеть и ждать, что же с ними ещё сделают? 😞

Mars

нужен человек из числа военных с чистой репутацией за которым пойдут люди

Muza

НЕужели не найдётся?

Mars

может и найдется но пиявок много

Muza

а то!

Елена Хейдеман

Так они этого сами хотят,пусть сбудется воля народа!

Blizzard Int

да пофиг, у каждого своя голова на плечах

Руфина

Товарищ Один.пиши.но не записывайся..

Mars

он предатель это ясно всем

Руфина

МЫ..не судьии...

Mars

убрали януковича но поставили другого еврея и теперь удивляются новым жертвам

Руфина

и ещё большими..

Mars

импичмент нужно привести в исполнение и менять руководителей пока не будет порядка

Руфина

да

Екатерина Чувашева

Украина будет жить!!!

Екатерина Чувашева

Это завист

Mars

нет Катя не зависть и ваши граждане гибнут по причине еврейской продажной натуры

Екатерина Чувашева

Это от меня не зависит

Mars

нет страны в мире где бы так не освоились евреи как украина и пустили свои метастазы во все что можно и свержение януковича так же их работа хоть он и еврей ..кланы влиятельных еврейских семей в россии и украине делят имущество и рабов

Екатерина Чувашева

Я не люблю говорить про политику-не компитетна!!!

Людмила Олейникова

Умный