украинцы убирайте порошенко пока он не продал вас в рабство еврейское правительство вас погубит подобно россии?
Mars
Ответы
Muza
о, что вы, тут некоторые видят вину России, а о Порошенко ни слова.
Елена Хейдеман
Так они этого сами хотят,пусть сбудется воля народа!
Blizzard Int
да пофиг, у каждого своя голова на плечах
Руфина
Товарищ Один.пиши.но не записывайся..
Екатерина Чувашева
Украина будет жить!!!
Екатерина Чувашева
Это завист
Mars
нет Катя не зависть и ваши граждане гибнут по причине еврейской продажной натуры
Екатерина Чувашева
Это от меня не зависит
Mars
нет страны в мире где бы так не освоились евреи как украина и пустили свои метастазы во все что можно и свержение януковича так же их работа хоть он и еврей ..кланы влиятельных еврейских семей в россии и украине делят имущество и рабов
Екатерина Чувашева
Я не люблю говорить про политику-не компитетна!!!
Людмила Олейникова
Умный