Ольга Белова

- Ты бегаешь по утрам? - Ага, с криками: "Опять, бл..., проспал"..

Ответы
Денис Князь

Это все лень.... А вот когда просыпаешься в 04.00 и выбегаешь на пробежку.... такой кайф... город спит.на улице тишина и ни одной души.в ушах музыка играет. И только когда возвращаешься домой с пробежки и спорт городка-только жизнь у людей начинается. И целый день ты чувствуешь себя лучше чем другие. Попробуйте это сами испытать🙃💐👍

Ренат Багрин

Нет не бегаю,потому что сова,спать ложусь где то в 5 утра, сплю до 11,шесть часов сна вполне хватает,наш президент Путин тоже спит 6 часов в сутки и тоже говорит,хватает ему.Насчет проспал,ставлю будильник,никогда не подводил.

Бесик

если бы ты была нормальным, адекватным человеком ты здесь не сидела азанималась делом что у женьщин нечем занятся делом а ты тунияда икак тебя терпят мужики-работатьнадо анеязыком чесать

Valera Ja

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 👍 🤝 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ирина

Люблю после спортзала съесть пару гамбургеров))) Да шучу, шучу,конечно же! Не хожу я ни в какой спортзал)))

Юрий Дударев

Нет, у меня жена и сын еще спят, по сему как можно тише собираюсь и бегу, но внутри именно так я и кричу )))

Елена Медведская

Нет, я просыпаюсь по будильнику, и никогда не просыпаю с такими воплями.

Андрей Литвинов

Нужно встать в пять утра так вот что бы не бегать не ложусь

Ольга Белова

Тоже вариант

Андрей Литвинов

Сто процентный

Владимир

нет!!! продолжаю спать спокойно.... куда уже торопиться.....

Andrei Rtyh

Не а иду домой как хорошо на сегодня по работал хорошо

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍

Роман C

Везет же людям))) Как бы это научится поспать с утра)))))

Ромик ...

😱!!! откуда это узнала?🤔...ё-пт..терный театр....

Владимир Писарев

Еще за Клинский бегают, независимо от времени суток

Ме
Механик.

Бл...,она не причем,сел телефон,будильник умолк.

Просто Андрей

Нет, один раз правда проспал...совсем устал

Ольга Белова

Я один раз во время встала

Просто Андрей

А как же будильник?)....всегда завидовал людям которые могут проспать

Ольга Белова

Это называется: "полежу ещё 5 минут")))

Просто Андрей

рад бы но к сожалению не получается)))))

Ольга Белова

А мужчине это и ни к чему...

Просто Андрей

Согласе

Алексей Ардашев

Бывало иногда даже на работу не надо было.

Santey

Я за пивом во воскресеньям утром бегал))

Asmadey Richard's

Нет, зачем мне это , я хозяин своей жизни

Сергей Крестников

было дело...сейчас свободный график.....

Ольга Белова

Уже лучше

Сергей Крестников

на себя работаю....🙂

Ольга Белова

Так это прекрасно!