Ав
Автор

🖼Чтоб пропала грусть-тоска мы оформила пивка

Ответы
Да Я

Вот как это все сочетается. Водка, пиво, рыба и сладкая вода?

Ав
Автор

А как же...Это же стихии мироздания..сильные и тревожащие сознание...Это гармония и антагонизм восприятия чувственных смыслов....Это как у классика...Они сошлись волна и камень, стихи и проза-лед и пламень..Это же целый мир! Как в женщине сочетается изящность и гибкость стана, загадочность и простодушие. красота и слабость...Это всегда разная гамма непередаваемых чувств

Да Я

О как

Ав
Автор

Я вам как алкаш со стажем ответственно заявляю

Да Я

Поверю, раз со стажем

The Мишка На Юге

Опять этот маньяк по еде ((

Александр Мамедов

Пиво не пениться.Туфта.

Ав
Автор

Я эту пену осаждал пять минут, чтобы кружку наполнить..Пену не люблю совсем.Она в нос лезет

Ав
Автор

Александр..Есть пиво совсем без пены...живое нефильтрованное...крафтовое пиво почти без пены..А есть такое советское словосочетание..."Требуйте долива пива после отстоя пены"

Ав
Автор

Я в Чехии пил настоящее пиво..Оно там такое вкусное настолько. что даже немецкое показалось потом так себе...Ну а теперь Балтику пью...Что ж поделать?

Alex Alex

Приятного, профессор

Ли
Лида

А я, кофе с медком😂!

Ли
Лида

🖼

Ав
Автор

ну, скажем так, меня не впечатлило😀

Ли
Лида

Кому что

Ав
Автор

МЕНЯ!!! Меня там не хватает!!!!!

Ал
Александр

👍блеск!

Татьяна Лукутцова

🍺👍

Га
Галина

😄

Ivan Ivanovich

👍