Рытzарь Дня

Сказка о Золотой Рыбке...а что же элиты на волшебный карьерный рост старухи?

Ответы
Рыбамоя:tropical_Fish:

Расти надо было через постель, она на старика понадеялась..

Рытzарь Дня

хаааа!))) их время пришло)) а корыто - нам ...

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ну, не все плохо, небось машина стиральная есть? Холодильник и все такое, здоровья нам, долгих лет жизни 😊 С новым годом (заранее) , Пушкин - солнце нашей поэзии, Евгений Онегин - энциклопедия жизни, продолжать?😀

Рытzарь Дня

не молчи! говори говори!

Рытzарь Дня

)))

Александер Борисович

+7 929 114 71 76 МегаФон Северо Запад
На этот номер 😊

Рытzарь Дня

ты тут главный?

Рытzарь Дня

крещеный хоть?

Александер Борисович

Впервые в России липчанин взыскал моральный ущерб за протокол ГИБДД

Мужчину хотели лишить прав за выезд на встречную там, где это невозможно

Моральный вред оценили в 3000 рублей
После прецедента в Липецке, водители теперь могут требовать компенсацию морального вреда за необоснованный штраф ГИБДД. Вопиющий случай произошел с жителем Липецка Дмитрием Авцыновым – его обвинили в нарушении ПДД, которое физически невозможно было совершить.

Само «нарушение» произошло еще в июне 2015 года. На подъезде к Липецку с трассы М-4 Дмитрия остановил инспектор ДПС и составил протокол за обгон с выездом на встречную полосу, что карается штрафом в 5000 рублей или лишением прав. Но выехать на «встречку» на том участке дороги было невозможно – между полосами стояло разделительное бетонное ограждение.

ВОДИТЕЛЮ ПОМОГЛИ ФОТО И ВИДЕО С МЕСТА

– Я с протоколом не согласился, сделал фото и видео дороги, где было хорошо видно разделитель и обозначалась дата, и предоставил эти доказательства в суде, – рассказал Дмитрий Авцынов.

Районный суд постановление ГИБДД отменили и за отсутствием нарушения дело прекратили. После чего Авцынов через суд потребовал возместить ему расходы на адвоката и моральный ущерб, по 5000 за то и другое. Требование удовлетворили только частично – на адвоката с ГИБДД взыскали 4500 рублей, а в компенсации морального вреда отказали. Областной суд оставил решение районного без изменений и пояснил, что моральный вред за административную статью возмещается только в том случае, если к истцу применили какие-то меры – задержание или арест. А в данном случае водитель, дескать, не доказал, что перенес какие-либо нравственные страдания. Но Авцынов на этом не остановился и дошел до Верховного Суда РФ.

Наталья Мельник

хреновая у неё карьера....

Наталья Мельник

да всё рыбка знала! старуха охренела!

Рытzарь Дня

неужели владеть окияном - круче чем сушею?

Наталья Мельник

то мне не ведомо! у старухи бы спросить!

Рытzарь Дня

так отож ..заблажила старая...

Таня Петрова

не поняла, что за вопрос?

Рытzарь Дня

уже хорошо! мысль пробудил!

Таня Петрова

хорошо, чь

Алексей Малахов

Они с бодуна проснутвы

Рытzарь Дня

вот всё у нас с него йопта

Алексей Малахов

И откуда взялась еще одна столбовая дворянка удивляться не стали.

Рытzарь Дня

...так да..через день - в гору по карьерной лестнице

Алексей Малахов

Они с бодуна проснутвы

Елена Просяная

Задумалась!

Татьяна Долбунова

?