Марина Виноградова

Знакомые решили отдать дочку (3 года) в крутой детский садик. Перед приёмом там обязательно проводят собеседование с воспитателем и психологом. Вот ребёнку показывают картинку — что-то типа кормушки и в щель виднеются 4 птичьих лапки. Вопрос: «Сколько в кормушке синичек? » На что ребёнок абсолютно спокойно и уверенно отвечает: — Вероятнее всего, что две. Но если среди них есть калеки, то могут быть варианты… В садик приняли без вопросов!

Ответы
Маша Ерёмина

Наш младший сам с 4 лет занимался математикой. Пошёл в 1 класс обычной школы в 7 лет. Получив учебник, пролистал его и спрашивает: "И это всё? А где умножение и деление, где дроби, проценты, иксы, геометрия? Почему задачи и примеры в пределах 100?" Отвечаю: "Так положено в 1 классе, остальное- в следующих классах будет." - И зачем тогда в первый класс идти? Ну да, его хотели сразу в 3-й взять, хоть писал только печатными буквами (ибо он левша, мы не стали - не смогли его учить писать до школы). Но я решила: на фиг, пусть идёт учиться и общаться с ровесниками.

Марина Виноградова

теперь в каком классе?

Маша Ерёмина

Закончил школу с серебряной медалью, потом ВУЗ примерно на таком же уровне (на бюджетном). Сейчас работает инженером по комп. технике (айтишник)

Марина Виноградова

оч,хорошо,молодец

Ba
Bagz

умная девочка! С разным подходом подошла!!!🤔

Федя Кукин

Класс!!

Карен Лорис-Руссо

😊👍