Девчуля С Топором Наперевес 🙀

У девушек с выражением лица кувалды много поклонников?

Ответы
Андрей В.

Бывает. Взять ту же Ольгу Книппер-Чехову - объективно говоря, некрасивая, с довольно грубым лицом, однако, судя по воспоминаниям - обаяние было просто зашкаливающее, что даже мизантроп Чехов на него купился.

Николай Скороходов

..у каждого свой вкус . сказал индус . слезая с обезьяны .. видел я пары .. в обморок можно упасть .. живут счастливо..

Вася Васильков

С лицом лошадки хорька иноплонетянина встречал,с кувалдой-не встречал.Этож страшная как жизнь моя..))

Максим Jw

Таких не встречал. Видел девушек на каблуках с грацией жирафа. Забавное зрелище 🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

Если она ода среди мужского населения на вахте, то больше чем у нас тут с тобой 😅

Бо
Бока

В нашем поселке была дама с погонялом Кувалда, а её муж Курочка

Бо
Бока

Они ловили бреднем рыбу и мелкую продавали

Qqqq Qqqqq

одни наверное молотобойцы. Скорее девушки с лицом наковальни

Алекс Венцель

Вряд ли, всё же хочется видеть перед собой что-то приятное..))))

Игорь Котелевский

Каждая Женщина Красива по Своему !!! Только надо Увидеть ЕЁ !!!

Владимир Подставной

Кувалды - ещё нормально, но вот кирзового сапога - перебор!

Ми
Михаил

Если она даёт секс всем кто ей понравился то думаю много.

Малик Хайбулин

время такое - мировой передел - кто успел - тот и съел...

Маша Ерёмина

А бывает такое выражение лица? Не встречала ни разу...

Маруся

Это какое выражение лица кувалдой?может картинку?

Маруся

Тогда не знаю, кувалда это то грубое,если ею ударить, то неминуема смерть

Ир
Ирина

Объясните, что значит выражение "лицо кувалды"?

Иван Куцаев

Спусти ниже одежду или там нечего показать ?😀

Сергей Малинин

У Вас день рождения был? Всегда 34 высвечивало

Сергей Малинин

Счастья, здоровья и успехов всегда)

Вадим Иванов

Нам каждую гадину найдется своя рогатина...

Александр Бабурин

Я таких не встречал. Все Девушки Прекрасны

Al
Ali

да, особенно, среди околотных дел мастеров