Дедушка Старенький

Путинские холуи с ноября 2022 по июнь 2023: гордятся кувалдой "Вагнера", грозят кувалдой внутренним и внешним врагам, фоткаются с кувалдами.
Путинские холуи в июле 2023: ой, у Пригожина в доме фото отрезанных голов, какой ужасный человек, мы и подумать не могли.
Умеете быстро переобуваться?

Ответы
Св
Светлана

есть и постоянные мнения, например: господин Зеленский как был комиком, так им и остался, ничуть не подрос

Вэндель Странник

Вот так вот в воздухе..не умею..😂

Татьяна Тышкевич

Да ещё и в воздухе. 😁

Иллюзия,Как Она Есть

Это "проститутки"

Иллюзия,Как Она Есть

Политические....как и с партией вышло.все были партийные,и вдруг все верующие.....блядское поведение.

Дедушка Старенький

И это большинство.

Nikola Mahkov

-по ситуации--