Св
Светлана

Почему старый пень долго не помирает, ноги синие, нос почернел, весь сгорбившийся и все смердит и смердит?

Ответы
Arsen Beisenov

Двойник Путина сдох. Теперь Путину надо доказывать, что он настоящий!😂😂😂

Ли
Лия

Когда то Пу работал в ГДР. На всякую работу принимали только после сдачи всех анализов, в том числе и ДНК. Так что не докажет двойник что он Пу

Arsen Beisenov

Говорят сдох двойник. Теперь пусть Путин доказывает, что он и есть настоящий 😂😂😂

Кр
Красавчик

Знаменитая кремлёвская таблетка. Помните рекламу 90-х?

Ханни Банни

Не простудиться бы ему на ваших похоронах😂😂😂😂

Южный Кот

президент,хуле)))