Маруся

"- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Как же я не пойду, ведь они же ждут?...." Почему люди попадают в истории????

Ответы
Геннадий Костарев

Каждый предпочитает учиться на своём опыте, он лучше и ближе запоминается.

Камель Ахмиров

да куда же от них уйдешь!!?..пытался что не обдуманно..и попал передрягу!!

Павел Флегонтов

...что там так шумит и гремит за дверью? - чудеса..., они случаются...)

Маруся

Открою, а там.... Чудеса чудят....

Маруся

Открыла....Не дошло еще, идет где то, в космосе, наверное)))

Павел Флегонтов

Ждем все с нетерпением!!!!)))

Маруся

👏Главное дома оказаться, ото ждешь ждешь, только вышла на минуту в магазин, постучалось, а ты вон где.... И все

Павел Флегонтов

Ждем это не место))) это как бы встречаем))) а где кого застанет не имеет значения))) чудеса они везде, главноеувидеть и понять)))))

Маруся

Ясное дело. Это шутка. Говорят ведь- Когда совесть раздавали, его дома не было....)))

Павел Флегонтов

Ааааа теперь чуда боится упустить)))

Fedor Fedor

любопытство...надо обязательно открыть ту дверь где тебя ждут....

Владимир Богомолов

Потому и попадают...... Ведь неприятности то , ждут............!

Vahid Ibrahimov

курение вредит нашему здоровью а мы курим---тоже самое

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

как говорил мой дед была бы жопа а приключения найдет

Алексей Падерин

есть поговорка;не суй свой нос куда не просят.

Анатолий Могильный

Эта последняя исмтория с неерологом...

Владимир Пихтерев

вот потому и попадают, потому что ждут

Андрей Чергиков

Человек сам себе ищет неприятности

Николай Сорокин

Такие уж неприятности затейники...

Виктор Шаптала

Потому что не слушают старших

Николай Скуматов

На этом построена наша жизнь.

Татьяна Буяева

а интересно меня же пронесёт

Алекс С

тады ходи туды зная куды))

Алексей Збиняков

Притяжение неизбежности!

Евгения Кобыльская

Скучно жить становится.

Александр Демидов

Всё просто! Это их путь.

Маруся

Даже если где то обойдешь, все равно, твой путь тебя найдет.....Это судьба

Олег Шурунов

Запретный плод сладок .