Таша

женщины делятся на 3 категории - на дам, на не дам, на дам, но не вам...мужчины тоже делятся на 3. - на мачо, на чмо, на мам чё...Согласны?

Ответы
Никифоров Валерий

Классифицировать мужчин можно по разным признакам: высокие и низкие, худые и толстые, лысые и лохматые, шустрые и медлительные…

Явой Сопов

🌺..не знаю как женщины а мужчины делиться не любят!..да и почковаться... от слова совсем !😁 😄

Татьяна G

всегда люблю людей и не разделяю - у всех есть поле и время для самосовершенствования

Людмила Павловна Самокрутова

Коротко но понятно А как те, с кем живем, мы к какой категории отнесемся в этом случае

Том

Вряд ли. Вот в кинескопе тоже только 3 цвета: зеленый, синий и красный

Дмитрий Иванов

НЕТ НЕТУ ДЕВУШЕК КАТОРЫЕ НЕДАЮТ ЕСТЬ МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ ПЛОХО ПРОСЯТ

Юрий Бачурин

Есть еще категория мужчин - дашь не дашь, но я не ваш😅

Виктор Михайлович Колотинский

Нет, доноры и регламенты. Капризули это другая мелодия

Игорь Анатолиевич

что бы дойти до этих заключений надо было 58 лет жить?

Таша

примитивно думать, что если я вчера задала этот вопрос, то только тогда додумалась... вы знаете 38 лет назад компов не было! ПАНЯТНО, умник????????

Александр Волков

Женщины и мужчины лучше складываются, чем делятся.

Лев Ким

не правильно: 1 дам,2 не дам,3 кому дам ,кому не дам

Галина Рябоконь

Никогда не считала мачо чмо и на мам чё мужиками

Мирослав Бороздин

женщины опять в лучшем положении оказались...

В М

На три категории: кустари, домушники и волки.

Nikola Mahkov

согласен--не спорить же с вами...😛

Viktor Belan

А леди в России это крайняя редкость.

Александр Петрачков

😀 😀 😀 😀 😀 😀

Владимир Сидоренко

Я слыхал Дам! Не дам ! Дам но не ВАМ !

Владимир Сидоренко

а Вот это - на мачо, на чмо, на мам чё? Это как?

Таша

а если мозг включить и подумать?

Brown Sparrow

все смешалось в доме облонских...

Alexander Titov

Вам какие ближе по духу?

Таша

а вы с какой целью интересуетесь?

Alexander Titov

Ну мне ближе Дам!Я отношусь не к мачо и даже не на ЧМО и и тем более не мам! Я обычный и нормальный!