Крошка Енот

Почему у нас ввели в школьную программу изучение подонка и предателя Солженицына,который работал на ЦРУ по развалу Союза и лил ложь и грязь на Россию. Почему его не запретят в школах? Солженицына надо запретить. Согласны?

Ответы
Пётр Ермаков

Такие же подонки и предатели его Произведения и включают в школьную и только для того, чтобы посеять ненависть ко всему советскому, к СССР.

Т@
Т@Ня

Это возмущение не по адресу. Есть сайт Петиция орг. или что-то в этом духе. Там пишут любые обращения и претензии и собирают подписи

Ек
Екатерина

А вы думаете, дети его читают? В большинстве своем - нет. Им что вводи, что исключай все равно читать не будут. Им это не интересно.

Ек
Екатерина

Да будет так! ✊🤝

Ек
Екатерина

Благодарю ! 😊

Алексей Юрьев

Крестьянин презирал короля. Но король не знал, что крестьянин его презирает.

Юрий Попов

Оставить только в вузах для изучения модели предательства

Крошка Енот

да..именно

~E
~ Eva Lansca ~

Тем более , что его произведения не бесспорная классика !

Крошка Енот

да он вообще никакой не писатель.. чистая самодеятельность..

~E
~ Eva Lansca ~

Школьная литература , по моему скромному мнению , должна учить вкусу , чтобы не быть всеядным , слогу , немного патриотизму , ....

Светлана Степанова

читать надо всё-что бы судить о чём рассуждаешь!

Крошка Енот

блин.. читать эту погань? да это всё сжигать надо..

Светлана Степанова

фашизм наступает?!там тоже неугодные книги сжигали!

Сергей Чемшит

Запрещать последнее дело..не нужно насаждать..

Галина Коровина

Можно и запретить, читала, ничего выдающегося.

Андрей Мацнев

Этого двуличного упырька тоже не переношу....

Кошка На Раскаленной Крыше.

нужно понимать, кто его вводит в программу.

Елена Дробчак

считаю да....надо перестать делать,,героев,,

Елена Дробчак

ну нам говорили..что это есть хорошо...что это есть свобода....

Крошка Енот

а на самом деле это фашизм

Елена Дробчак

да

Крошка Енот

сейчас всех воспитывают по пиндосской фашистской модели... но это недолговечно... скинем мы ярмо пиндосов к 30 году

Елена Дробчак

уже начинают

Владимир

Надо написать министру образования.

Крошка Енот

В том смысле что всё просчитано до мелочей....например, Пиндошка это очень выгодная зона для перекачки бабла с эмигрантской дешевой раб. силы,. , то есть как это и было задумано 500 лет назад, так и остаётся до сих пор, Пиндошка как проект зоны для работорговли, а в современной форме эта работорговля под маской ложной демократии,где основу составляет чёткая контролируемая структура монополистической корпорации,...а Гейрошка в принципе строится в такой же системе управления, но в более ослабленном и свободном режиме...

Владимир

Главное снять энергию с лохов.

Крошка Енот

Да, энергию, и запустить лохов в строгом режиме рабского матричного муравейника.

Владимир

да. сделать большой человейник

Крошка Енот

да)))

Helldragon_Black

Согласен на все 1000%.

Arsen Beisenov

и не только его

Крошка Енот

и не только

An
Andy

Сплошь запреты

Лена Елена

Давно пора.

Римма Катунина

да

Алла Неведомская

Да