Alex Sher

Интимная сторона отношений половозрелых, социально ответственных гражданок — творческий, но не вполне рациональный и довольно непредсказуемый процесс. Он уходит своими корнями в самую глубину человека, как и самые сильные чувства вообще. Еще Зигмунд Фройд говорил: "В каждом здоровом организме зачатки извращений сочетаются с нормальными сексуальными склонностями". Ну то есть, не бывает сильной сексуальности без элементов ненормальности. Поэтому не стоит пугаться, считать ненормальным положением дел — иногда иметь ненормальные желания. Иметь в своей голове можно что угодно, ведь из глубин подсознания может всплывать очень странный контент и контролировать это мы не вполне можем. Но при этом нормальный человек способен контролировать свое поведение, соотнося его с законами и нормами общества, в котором он живет...
🖼

Ответы
Ио
Иоана

Фрейд, объяснил, что влечение как природное явление,и симпатия к партнёру приводит к желанию...от чего не может отказаться.

Alex Sher

От врун он

Ио
Иоана

На самом деле есть люди и не нормальные ,это верно.

Alex Sher

Люди в основном - ненормальные, а нормальных нет в природе, это эталон, идеальный человек. Так, что живи спокойно, вокруг все свои!😎👻

Ио
Иоана

Если с ними за одно ,то голым босым точно останешся

Татьяна Владимирская

это про латентных гомиков, которых в нашей стране овер, чем дохрена?)

Татьяна Владимирская

зачем это?)

Alex Sher

если человеческие эмоции и мысли - для вас атавизм, сюжеты старины глубокой))

Татьяна Владимирская

почему атавизм то? как раз наоборот, нечто, неотделимое от личности))

Alex Sher

я не хочу быть вам - проповедникорм, покорюсь любому капризу, главное вовремя накормите

Татьяна Владимирская

я ем творог, у меня нечем кормить(((

Ге
Геннадий

Это относится не только к сексу.

Alex Sher

Естессно, в политика, такая же фигня

Ге
Геннадий

Я про поведение человека.

Nikola Mahkov

-согласны!--