Mars

почувствуй себя легким воздушным шаром свободным от земных проблем !!!

Ответы
Юр
Юрий

Главное что бы не улетел этот шар в открытое пространство)) там уже начнутся неземные проблемы!

Анна Сова

почувствуешь тут нашелся здесь один и обозвал праздной старухой и мол не фиг тут тебе делать.

Mars

он просто больно ударился

Анна Сова

такой злющий, и чего к нам приперся, если мы тут фиг знает что?

Mars

наверно ты ему понравилась

Анна Сова

могла бы быть какая то зависть что ли. Но это глупость, но такие люди идут по головам.

Mars

и убивают старух процентщиц

Анна Сова

я стреляю хорошо.

Анна Сова

я стреляю хорошо.

Лидия Беспалова

Хотелось бы. но от проблем не уйдешь.

Ольга Вайшнур

Замечательное ощущение полета...

Оля Колыхалова

С моими проблемами...

Елена

Классно)) и полетел))