Бо
Борис

Вот сегодня один украинский мудак, перечислил .....сколько хохлы убили русских генералов, полковников, подполковников, майоров и капитанов. сказал, что всех одели в чёрные пакеты. Всё было сделано по американской наводке. Но.....ни слова не сказал о потерях Хохлов. они -что?? Бессмертные??

Ответы
Андрей Берзенин

По разным прикидкам от 600 тысяч до миллиона. CNN недавно озвучило около 650 тысяч. Из чего, кстати, можно делать вывод, что куда больше. Просчитывал сам по количеству армии до войны, количеству мобилизованных и сегодняшнему количеству. Цифры, конечно, плюс- минус, но у меня получилось 900 тысяч. У РФ тоже , к сожалению, много, но вшестеро меньше. Даже в 6,5 раза, если точно

Николай Кочубей

Как заявил всемирный клоун очень скоро сшАмерике придется объявлять мобилизацию потому что украинское мясо заканчивается! СNN ссылаясь на источники в украинском генштабе сообщило что безвозвратные потери всу 260 тыс. покалеченные 250 тыс, дезертиров и пропавших безвести 84 тыс, попавших в плен 29 тыс.

Бо
Борис

Ну прибавьтеИ ёщё 200 тыс не опознанных(не хотели забирать) Их на самом деле больше.

Николай Кочубей

А для того что бы таких было меньше Пригожин в Соледаре нагрузил несколько сот машин и отправил на ту сторону! И тут же поднялся рев с их стороны что это все потери Российской стороны! Так может это и есть те которых хохлы "одели" в черные пакеты?

Ма
Марк

Ты бы лучше поведал миру.что твоему пизданутому фюреру понадобилось в Украине,что он полез туда и завяз по уши.Россия уже потеряла там 150000 парней.За что они погибли.Ты хоть сам это понимаешь.За Россию?В Украине?Только безмозглый баран может в такое поверить.Попробуй спроси об этом у путлера...

Бо
Борис

Нет! Он не зря туда полез и.....ВЫ хохлы-это прекрасно знаете!! Путин всегда своего добивается. Не Будет в вашей Неньке камня на камне, да и....самой её не будет.

Ма
Марк

Быра!Ты бы не петушился,а рыл себе землянку.Скоро понадобится.С какого перепуга ты решил,что я с Украины.Нет!Но я с Украиной и ненавижу русских фашистов

Бо
Борис

Марк----ТЫ ЖИД !

Ма
Марк

Быра,а ты совковая рептилия с клоакой вместо пасти и тебя скоро похоронят в большой выгребной яме,вместе с твоими братками.И весь МИР БУДЕТ ПРАЗДОВАТЬ ЭТОТ ДЕНЬ.ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПУТИНСКОЙ НЕЧИСТИ.Ныряй в дерьмо, мерзота.Тебе пора😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Serg

Они думают, что им заграница поможет, и кладут в землю молодняк. Зеля сбежит, а заграница думает, что как только укры закончатся, им что то от украины перепадёт. И неторопится лезть в мясорубку

Raf Kanyukaev

да. бессмертные, поэтому украинцы своих погибших бросают на поле боя, семьям и родственникам напишут что пропали без вести, и ничего платить не нужно

Михаил Гехт

Вроде по американским же оценкам, невозвратные потери свыше 150к украинских военных. А потери ВСУ они оценивают достовернее

Z-Мимокрокодил-V

Не верь укробрехне. Из укромразей убили 150 тысяч и 30 тысяч взяли в плен, вот только нахрена? Кормить эту падаль?

Леди Мила

не слушай их пропаганду.. что с этих врунов возьмешь.. Они и Черное море выкопали, и Иисус Христос хохлом был

Наталия

У них потерь ещё больше, только им этого не показывают, из них делают " супергероев" чтобы отдавать на убой.

Пётр Ермаков

Хохломудак может юродствовать сколько угодно, но Украину, как государство, они потеряли...

Юрий

Они своих не считают и убитых не подбирают, дан приказ забирать только наемников с запада

Нурия Шагабиева

260 тысяч вроде , сколько перешло на нашу строну , есть еще дезертиры , прячутся в лесах.

Igor Fedaev

Они о своих потерях не говорят , это только Российские выруси с ними в унисон поют !

Ян
Янина

Хохлы бы лучше занялись копанием ещё одного моря,черное то им уже не принадлежит.

Николай

да смотрел а этот украинский мудак скорее всего как и наши мудаки из жиденков...

Елена

они делением размножаются.вон уже на приднестровье удочку забрасывают

Та
Татьяна

Такую глупость может написать только российский ватник. Уж извините.

Бо
Борис

А...зачем злили 8 лет медведя??? Зачем легли под америкосов?? А что России оставалось?? Смотреть ,Как Её завтра будут ебошить?? Нет!! не надо им такого.

Виталина

а почему сын Медведева. дочь и внучки Лаврова получили американское образование и там работали? Они легли под америкосов? Вместе с сыном патриота Газманова?

Бо
Борис

Вита! Это всё в прошлом!У кого сами не уехали, то всё равно вытурили.

Виталина

Бандера давно умер. но вам жить не дает

Бо
Борис

Стёпа, мне сватом был.

Qqqq Qqqqq

у них потери незаметные, всего то 5-я или 7-я уже прошла мобилизация

Бо
Борис

Так ,уже 15-17 летние дети воюют и старики 70 летние.

Qqqq Qqqqq

ну вот какие там их потери, вот когда бабы пенсионерки начнут попадаться вот тогда только они станут говорить о потерях в несколько тысяч

Бо
Бока

Так же и у русских: потери хохлов освещают, о своих потерях молчок

Михаил Цветаев

Сейчас у них такая фишка-они всем шлют чёрные пакеты..🤷‍♂️🙂