Рытzарь Дня

в демократической стране и армия тоже демократическая?

Ответы
Михаил Гехт

Ну Да, в странах западной демократии, основное назначение армии - насаждать эту самую демократию, кому сумеют 🖼

Михаил Гехт

И систематичностью. Они просто дожидаются смены руководство на подходящее для влияния

Рытzарь Дня

..да ..расчет на предательство ..

Михаил Гехт

Верно, но не точно. Выбор кандидата в предатели. А при традиционной капиталистической демократии (я про публичную, а не методы реальных правящих структур) предателя очень трудно остановить.

Рытzарь Дня

ну это да- корпоративная структура способствует

Михаил Гехт

Не столько корпоративная, сколько "сдержек и противовесов", позволяющий пропихнуть заведомо вредные для государства решения абсолютно законным путём. Под предлогами экологии (без экоэкспертизы), помощи беженцам (без устранения причин их притока), атлантической солидарности против России и т.д.
Вот Трампа в США от власти отстранили - он начал играть в национальных интересах самих США. Удаление с поля

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Рытzарь Дня

никогда..ни ко гда..это противоречит условиям жизни на Земле..

Максим Jw

Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Владимир Николаевич

Армия и демократия несовместимы.

Ла
Лариса

Вам виднее,Вы ближе к демократии

Рытzарь Дня

я очень с ней близок..соглашусь..

Ви
Виолетта

Реальность это отвергает....

Рытzарь Дня

.. вранье которое лежит на поверхности и отблескивает

Ви
Виолетта

Это про демократию?

Рытzарь Дня

да

Ка-Валерчик Гузенко

С боевыми гейдорасами!

Ма
Маша

Очень опасная армия)

Евгений Бриг-Снежин

ДР- ныне ..- В.И Ленина УЛЬЯНОВА - вождя рабочих и крестьян!🖼

Рытzарь Дня

ДР Ленина а на фотке - не он..

Я Мы

А как же .

Рытzарь Дня

..надо же..выборы..референдумы коллегиальность в принятии решений

Nikola Mahkov

😂