Ан
Анфиса

Верующим хорошо... покаялся в грехах и опять греши....Выходит они обнулились?😁😁😁

Ответы
Артемий Мацнев Z

Быть верующим - быть воином. Это не так просто, как кажется. Люди видят тебя именно так, как вы пишете. А на самом деле, невидимая борьба с собственными страстями и грехами, князем мира сего, с духами злобы поднебесной, идет не на жизнь, а на смерть. Это людям кажется: покаялся и вновь греши. А на самом деле: согрешил - значит упал, покаялся - значит поднялся. И так без конца. Пока не возненавидишь грех и не обуздаешь страсти и эмоции, став более бесстрастным и рассудительным, чем эмоциональным. До конца жизни человек должен вести эту борьбу неустанно, укрепляя веру свою. Вот что это такое. Это труд титанический.

Ан
Анфиса

Это блуд титанический...😅

Raf Kanyukaev

не совсем так, там есть молитва после чтения которой нельзя совершать точно такой же грех, нельзя повторять

Олег Хабаров

н веееееееееннннннннннннннннн00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Юрий Юрий

Что тоже обнулиться хочется? Я сложил всё в памяти и пусть они там пылятся.

Ан
Анфиса

Мне не в чем каяться..

Юрий Юрий

Ой, не ври. Безгрешных людей в Природе не существует.
Мужик попал в Рай. Скучно ему стало. Просит Бога: Покажи мне Ад. Тот показал. А там веселье. Мужик просит: Переведи меня туда. Бог не могу, нагрешить нужно много, что бы в Ад попасть. Ладно, отпущу я тебя на недельку в мирскую жизнь. Мужик ударился во всё тяжкое и напоследок бабку изнасиловал. Умер и опять оказался в Раю. Боженька, это что такое? Ты же обещал? Не могу, бабка все твои грехи отмолила. Вот беда, так беда, бабка всю жизнь загробную мужику испортила. Смотри, сама в Ад запросишься.

Юрий Пономарёв

хорошо подмечено...во блядь Терешкова подкинула...

Ан
Анфиса

Ей то можно... при ее зарплате..

Юрий Пономарёв

теперь всё обнуляют....

Yury Panteleev

Вот я бы попросил, слово то уже занятое....

Yury Panteleev

обнулиться....

Робот Вертер

Посмотри пожалуйста.

Света Дмитренко

Иисус взял нпши грехи на себя

Ан
Анфиса

Но перед богом каждый в ответе за себя...

Света Дмитренко

да по делам своим хвалите БОГА

Eduard Mielke

Ага, свидетели Иеговы.😆😅😂

Владимир Слепнев

надо переходить в верующие

Ан
Анфиса

Надо.

Юрий

Для того и веруют

Олег Чернов

Перезагрузились.

Аs Для К.

выходит так🤭

~E
~ Eva Lansca ~

Ну конечно !

Serij

Конечно

Ев
Ева

нам бы еще и индульгенции, так и каяться не придется))

Serij

У каждого свое прощение

Леди Мила

👍🤣