Любовь Мацарская

Моему роману с сайтом не удалось разгореться , а вашему ?

Ответы
Эва

Смотря какой админ глаз положит на движение моих вопросов и ответов. Но жить можно есть очень неординарные личности обеих полов .

Любовь Мацарская

👏👏👏😄 , ну ты оптимистка,не мешало бы конечно пряничков побольше...))))))))))Хотя сдвиги уже есть,можно легко избавляться от хамов и озаботов,закрыв личный чат,это просто здорово...

Эва

И это радует , значит будем шуршать , стебатся и развлекаться и никакой тупой(я) не полезет в чат писать гадости .👍☺️🌹

Любовь Мацарская

Да,это здорово,будем надеяться на хорошее,спасибо тебе за позитивную поддержку!👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷

Эва

Каппучино - это кофе с пеночкой, латтэ это это молоко разбавленное кофе . Так будем оригинальными , как есть - и пусть ......... прогнётся под нас ))

Даль Светлая

аналогично... я вообще когда-то отсюда уходила и несколько лет не была здесь....

Любовь Мацарская

Я тоже ухожу,возвращаюсь...Не расположены обсуждайцы к хорошему общению,без оскорблений и пошлости,мало хороших собеседников...

Даль Светлая

ну, вы сами подумайте: это место, где можно умничать, врать, самоудовлетворяться... безнаказанно хамить и грубить... вот, сюда такие и стекаются, чтобы получать удовольствие от этих негативов... ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ!

Любовь Мацарская

Вы правы,но сайт меняется периодически,меньше стало пошлости и хорошо,что личный чат можно закрыть

Даль Светлая

пошляки постоянно пополняют мой ЧС! так, что их остается все меньше для меня.... 🤣

Любовь Мацарская

Я тоже больше не церемонюсь и удаляю таких сразу в ЧС,меняется окружение и круг общения...🤝😉🌷

Даль Светлая

удачи и здоровья вам! 👋☺️🍎❄️🍀🌷

Любовь Мацарская

😍Спасибо,очень приятно!!!👋😊❄️☃️

Поручик Киже

А у меня нет такой цели я вас всех люблю вы почти все такие разные и ранимые

Любовь Мацарская

Роман с сайтом! А вы о женщинах? Спасибо за добрые слова...

Виктор Николаев

Чтобы костёр любви горел в него надо постоянно подбрасывать палки.

Любовь Мацарская

Даже не хочется отвечать на такое,вы вопрос не поняли и пишите пошлость

Виктор Николаев

Это не моё изречение.

Любовь Мацарская

Роман с сайтом,это как раз то какие, отношения складываются с собеседниками

Виктор Николаев

Какие темы тебе нравятся?

Любовь Мацарская

Любые,кроме глупых...

Виктор Николаев

Умничка!

Пётр Ермаков

Вы - красивая и Вам не удалось - тогда на что могут надеяться другие?

Любовь Мацарская

Я же о романе с сайтом! Мало умных и интересных людей для общения...

Пётр Ермаков

Есть сайты Минкульта, Российской академии наук и т.д. Уж там-то глупых и неинтересных - днём с огнём не сыскать...

Игорь Шумейко

Что Вас такое интересует,что нету людей для горячего обсуждения?

Любовь Мацарская

Разное,по заданным вопросам...Мужчины не принимают женщин всерьез,считают себя выше разумом наверно,начинают пузыри пускать,переходя на личность

Игорь Шумейко

Ну это смешно на мужчин и женщин разделять,когда речь о знаниях идёт.

Любовь Мацарская

Всего доброго и удачи,очень поздно у меня,извините...

Игорь Шумейко

Ничего,не извиняйтесь. Всего Вам доброго.

Любовь Мацарская

Спасибо!

Владимир Гордейчик

.. вроде как тепло .. есть замечательные Друзья ! 😁

Любовь Мацарская

Друзья это прекрасно,повезло вам!

Владимир Гордейчик

.. надеюсь и Вам ещё повезёт под Новый Год ! 😁

Любовь Мацарская

Спасибо! ))

Владимир Гордейчик

Пожалуйста 🌹🙋‍♂️❄️❄️❄️

Валентина Вербицкая

Нет , ну есть здесь интересные люди..а есть твари...

Любовь Мацарская

Спасибо👍👍👍🌷Жаль,что много интересных ушло!

Володя

Не знаю......меня всё устраивает-по этому я здесь.

Любовь Мацарская

Повезло !

Володя

Люди разные взгляды, привычки , наклонности.

Любовь Мацарская

Все верно,каждый находит,что ему надо...

Алексей Я

Надо было дольше греть. И добавить температуру

Виктор Кузьмин

У вас Рома какой-то с сайтом не мог поладить.😀

Любовь Мацарская

😁Смешно,но одного из моих внуков зовут именно Роман и разумеется такие сайты для него не интересны в 16 лет))))))))))А если серьезно,то много интересных людей ушло с сайта,стало скучно и не интересно

Виктор Кузьмин

Юмор поняли,респект!👍🌹

Любовь Мацарская

Хороший юмор принимаю и ценю...Вам спасибо!

Любовь Мацарская

Замечательно и очень приятно,спасибо!!!

Леди Мила

Скорее, как надоевший, по длительный брак

Vитя@Zь

Значит ваш дом остался сохраненным)))

Любовь Мацарская

)))))))пару кастрюль выбросила,а больше терять нечего

Vитя@Zь

Как человеку нужно мало.... пищи)))

Татьяна Тышкевич

Даже не питалась что-то зажечь. 😁

Любовь Мацарская

Имеется ввиду роман с сайтом,а не с человеком))

Татьяна Тышкевич

Да и с сайтом. Захожу когда скучно, просто так. Как в кафе: зашла, выпила кофе и ушла. 😁

Любовь Мацарская

👍Замечательное сравнение и очень точное для меня!☕🌷

Azad Ehmedov

мы одинаквый значит давай дружит

Гр
Григорий

А мне кажется ,Вы успешны здесь .

Любовь Мацарская

Ключевое слово - КАЖЕТСЯ,вам не кажется? ))))))

Гр
Григорий

Ваши посты интересны

Алексей Шустин

А что, тут и романы бывают?!

Любовь Мацарская

Думаю,что да,почему бы нет...Только в вопросе о романе с сайтом ))

Алексей Шустин

Я ничего против не имею, просто спросил.

Любовь Мацарская

Очень красиво.Спасибо! )

Марат

Тогда попробуйте с Петром

Любовь Мацарская

С Петром-1 ?

Марат

Раз с Романом не получилось, переходите на Петра.

Mарго Беккер

покаа тлеет сцуука🤷‍♂️

Любовь Мацарская

Спасибо!Как всегда откровенно!👍🌷👏

Mарго Беккер

да я искренна😜

Michael Lvovich Kunin

Даже огонька не подносил.

Michael Lvovich Kunin

Вы правы.Порой завышенная самооценка и есть причина-всех ее бед.

Любовь Мацарская

И не только у женщин...))

Michael Lvovich Kunin

Да и нарциссов тоже -самолюбование не каждой женщине нравится.

Любовь Мацарская

Спасибо за понимание и приятного отдыха👋

Michael Lvovich Kunin

Спокойной ночи и приятных сновидений ,Я тоже спать .Чай и в постель.