Ир

— Когда меня встретил лев, то он меня не тронул, наверно подумал что я слон ... — С чего ты взял? — Я навалил такую же кучу....

Ответы
Бала Гур

Да и медведь не будет трогать вонючую куклу. Главное- не шевелиться .

Ир

🖼

Бала Гур

Развести тёплой водой, две кружки выпил и голова в Космос сама ушла.

Ир

🙂

Бала Гур

Наливайте !🌹🌹🌹🍹🥂

Ир

🙂

Евгений

Главное что бы не в штаны, а то лев и про другое может подумать

Ир

— Вовочка, а почему у тебя на контурной карте, где Кавказ — пусто? — А что там отмечать, если они все в Москве....

Andrey Andreev

Львы же не трогают года обоссышься, я это в фильме видел

Ир

🙂

Z-Мимокрокодил-V

Экстренная очистка кишечника.

Ир

🖼

Z-Мимокрокодил-V

Под названием "первач".

Ир

🙂

Gerrderoff Gerrder

На льва, судя по всему

Ир

🙂

Михаил Сушенков

😂😂😂😂😂😂

Игорь Минякин

вот все так!

Ир

🙂

Игорь Кузнецов

😎