Нерасторопная Женщина

Поставила банку. Теперь, если день прошёл хорошо, то кладу в неё 50 рублей целой купюрой. Если не очень, то 10-рублёвую монету. Так приятно видеть, что хорошего в жизни больше! Накопилась уже приличная сумма. Пойду в ресторан.

Ответы
Вадя С Хитровки

Чего-то вспомнился эпизод из фильма - то ли "Деревенский детектив", то ли "Анискин и Фантомас" с Михаилом Жаровым в главной роли: - Ты выпиши человеку премию, только не 3 или 5, а 100 рублей. Ведь он 100 руб. за раз не пропьёт, а какую-нибудь полезную вещь себе купит - сапоги, например. ( а ведь по тем временам это были существенные деньги. )

Виктор Б

Если в банке есть монеты 10 рублей московкой чеканки, то может хватить не только на ресторан, а и на вид на жительство где-то за рубежом! Главное - ресторану их не отдать, предварительно проверив! 😂

Нерасторопная Женщина

Разберёмся...

Наталья Казаченко

Идея классная! Но взять на вооружение пока не смогу. Ваших 50 рублей - 300 наших тенге. А я пока просто кидаю в банку те деньги, которые за сегодня не потратила. Тоже своего рода копилка.

Нерасторопная Женщина

Ну, тоже неплохо.

Наталья Казаченко

Да. Потому что на пенсии особо не разгуляешься, хотя у меня пенсия хорошая.

Хасан Гапур

Зачем из пустого в порожнее.Ради ресторана не надо копить деньги.Оставь,пригодяться.Потом на море поедешь и прекрасно отдохнешьНа ресторан там внебюджетные найдутся.

",
",,",,",,",,"

Лучше откладывать сэкономленные деньги на что то более важное.пусть в ресторан вас сводит мужчина.гораздо приятнее🌹

Эрик Краузер

Я с Вами не пойду, я сел на диету. Остаётся только слушать Ваш интересный рассказ о вкусной еде в ресторане и вздыхать....

Нерасторопная Женщина

договорились

Эрик Краузер

Приятного и сытного отдыха!

Владимир Литяйкин N

Да ты чо- так с банкой и пойдёшь, возьми меня- я самый самый главный хранитель банков

Нерасторопная Женщина

Ха. Пошли.

Владимир Литяйкин N

Давай заказывай

Людмила Петровец

ЗДОРОВО, ВОЗЬМУ НА ВООРУЖЕНИЕ, ЗАОДНО И ПОСЧИТАТЬ МОЖНО, КАКИХ ДНЕЙ БЫЛО БОЛЬШЕ

Виталий Рыжкевич

только быстрее иди ато обесценяться деньги и закажешь стакан воды минеральной

Виктор Майков

Интересно надо попробовать только поставлю 2 банки для хорошего дня и плохого

Нерасторопная Женщина

Можно и так...

Алексей Стуров

В ресторан с банкой мелочи - крайне оригинально)) Как раз на чай удобно давать.)

Сергей Максимук

А у меня если день прошёл хорошо, то денег, почему-то, убавляется прилично.

Нерасторопная Женщина

Жизнь Ваша денежная такая....

Алексей Овчинников

Блин,с первого класса надо было начинать...сейчас бы вдвоём пошли😆

Григорий Бунда

А вы папрубойте на неочень забирать 25р,будет потом там что нибудь?!

Семён Семёныч Горбунков

Не надо! Пусть ещё годик глаз порадуют!!!😜 🥂

Нерасторопная Женщина

Я подумаю

Сергей Дехант

Не жалко потратить на "просрач" то что копилось месяцами (100 пудов)

Нерасторопная Женщина

Эти деньги не жалко...

Андрей Смолин

...интересно... Какую сумму Вы положите после посещения ресторана?

Нерасторопная Женщина

Посмотрим...

Андрей Смолин

Мне потом скажете?

Нерасторопная Женщина

Скажу, что не сказать?

Алексей Александрович

Отличная идея!))) Ведь в жизни больше радостных и светлых дней!!!))

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Александр

1500 мес - не густо. Это даже если каждый день удался, а это не так.

Нерасторопная Женщина

Вот копились. копились и накопились...