Александр Добрый

Что означает туалетный ёрш на митингах?

Ответы
Ол
Олег

не знаю но пока на митингах не появятся взрослые мужики с автоматами калашникова и красными знаменами толку от митингов ноль целых хер десятых

Ол
Олег

я тебе о россии и толкую ушлепок

Александр Добрый

А это как понять? в 17 все получилось в 91 тоже получилось правда увы НЕ У НАС, А У НАШИХ ВРАГОВ

Ол
Олег

в 17 победил народ в 91 его враги чего непонятного

Александр Добрый

В 1917 победили жиды, здесь о другом за месяц до переворота никто не знал о перевороте. О событиях 1982 года никто и не помышлял, а о 1991 годе кто мог подумать, а о ")"... кто знает точно, что будет. Но история это ещё та подруга

Ол
Олег

ну что сказать ты даже не идиот

Vladimir

Это символ месячной оплаты труда труженика России ведь один только ершик на Заводе виноделия стоит 50000 рублей а со всеми причиндалами все 150000)

Ел
Елена

посмотрите я ютубе про дворец путина в Геленджике, там такой ершик золотой в туалетах

Александр Добрый

Да я видел

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

То были золотые унитазы у Януковича, а теперь их обнаружили в некоем дворце Путина...

Ел
Елена

пусть подавятся

Qqqq Qqqqq

да ни чего не значит, но продавцы этого неходового товара наверное довольны

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

посмотрите расследование Навального про дворец в Геленджике ))

Александр Добрый

Я смотрел, этот вопрос для идиотов пропутинских

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ясно )) они вряд ли смотрели ) для них это вопрос на засыпку ) годовая пенсия среднего пенсионера это значит )))

Тр
Трофим

Ну , блядь , только не за продажного Навального жопу драть❗

Александр Добрый

Трофимушка болезный ну не рви ты так задницу пойди отдохни

Коля Гуров

Зависит от фантазии митингующего .... 😂

Ма
Марина🍁🍁🍁

Смыть без остатка, наверное. Почистить

Александр Добрый

Может быть, символ чистоты

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну да.

Александр Добрый

В рядах правящей "элиты"

Ма
Марина🍁🍁🍁

Конечно, в ней

Лариса

Прощищать глотки. Чтоб орать громче .)))

Людмила Фризен

"Прочистим мозги инакомыслящим!"😁

Светлана Войцеховская

Так называют бабников....)))

Санёк Шоколадкин

кино смари, там всё есть

Валерик

За 1000 € во дворце👍

Раиса Андреева

Во дворцах Путина

Тр
Трофим

дворцы не только у Путина. Была бы президентом , неужели дворец себе не замастырила. Только -нет- не говори.

Александр Добрый

Трофимушка по себе не равняй, Путин дворец построил на мою пенсию, вот о чём речь. А ты трофимушкп болен на всю голову и тебе это не понять

Жа
Жанна

Хотят почистить

Александр Крылов

😊😄😅🤷‍♂️

Звезда Очей Твоих

Безумство

Марго Беккер

🤷‍♂️

Белый Ворон

🤔