꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У каждой из Нас есть свой Дед Мороз) С бородой или без неё, с мешком или без него, с подарками или без них...и не важно какого цвета его шапка ... ))) Главное, что он близкий и родной, и каждой из Нас хорошо со своим Морозовым Дедом...)) Вот в чём подарок Наших Мужчин! Они нужнее и лучше всех подарков во всём мире!!! С Новым годом Вас Снегурочки и Деды Морозы! Счастья Вам, Любви, Здоровья, благополучия и всех Благ!)) Берегите себя, Цените и Уважайте Близких) И всё у Вас будет Хорошо)) С уважением Ваша Птаха꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂☺️🎄🖼

Ответы
Вера Сергеевна-V

Колибри " Спасибо-🌹🌹🌹-за Ваш посыл ! Ваши слова всем нам на пользу И пусть Вам всё это сбудется !)

Ал
Алексей

дед мороз был демонической личностью а большевики превратили доброго деда . ха ха

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Без политики никуда прям...

Ал
Алексей

а все в этом мире обман . нас предали дьяволу а мы и рады звезды носить и т д

__
_________

Бл я так не играю уже.......Хорош стока букв е...ашить))))))))))😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сколько?))

__
_________

Ну больше пяти)))))))))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

По другому не умею))

__
_________

...Не лги мне)))))))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не умею я лгать)

__
_________

Хочешь нучу????....500 баксов))))...минута обучения))))))))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не, не нада))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну , положим , не у всех есть Дед Мороз.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У большинства

Ан
Андрей

Что-то поздновато но спасибо 🤗

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

20 дней назад писала это))) надо остановить комменты, но вопрос оставить)))

Ан
Андрей

Оставь до следующего года 😉😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да я его вообще оставлю на века. Я помру, а он тут так и будет висеть😁

Ан
Андрей

Я буду корректировать после)),если полномочия мне дашь!))

ვასო წილოსანი

Рад что у тебя есть Санта мороз

Гефест Bear

С Новым годом! 🌹 🎄 ☃️ 🍊 🎊

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И вас с новым годом)

Гефест Bear

Благодарю! 🤗

Елена Премудрая

Спасибо и вам всего доброго.

Nikola Mahkov

-мы так и делаем!--😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот и молодцы!)🎄

Владимир Бахмутов

🥂🍾🎄☕🍫😉☺️

Борис Кучеренко

❄️☃️🎄🥂💫🎉

Антон (Amigo) Дворкин

С новым годом!)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И Вас с новым годом)

Sekach Dev

👍✌️

Ирина Сирашова

Точно

Любовь Яворская

👍👏

Лев Мирзоян

fffff

Ко
Котенок

🥳

Ал
Александр

👍

Максим Jw

🙂