Ал
Алеся

Объявление: "хочу замуж, квартира есть, машина тоже, приличная работа, в деньгах не нуждаюсь, умница и красавица", как думаете быстро найдёт себе мужа с таким объявлением? 😆😂

Ответы
Peter Smetanin

Ну так если все это уже есть - то вопрос - откуда.... Следующий вопрос : если вся такая - почему не замужем ещё.... И последний вопрос - если все это от предыдущего мужа , - то стоит ли становиться ещё одной жертвой.... Слишком много вопросов возникает , а правду на них никто не скажет....

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня было такое, познакомился , видная такая вся при себе женщина, но при первой встрече что то на подсознательном уровне кольнуло- беги пока не поздно, душе тревожно стало.потом оказалось что не зря. хорошо послушал сигнал свыше.

Ал
Алеся

И что не так?

Котэда

как повезет

Дмитрий Фролов

Текст такого объявления - это желание себя получше продать . Дело в другом , на сколько хочется исполнять роль жены или матери . Когда дама ни в чем не нуждается , слишком подозрительно , что в роли жены она еще не реализовалась .

Эвелина

Нет все будут шарахаться,значит она к тому уже самостоятельная,самодостаточная состоявшаяся женщина...таких мужчины боятся...

Во
Волк

может кажды клюнуть но разбив машину может также и каждый плюнуть продать квартиру деньги забрать и умчатся

Магомед Хаджиев

Мужа вряд ли, а вот проходимцев сколько угодно. Хотя, среди этой толпы возможно и найдется кто нибудь..

Кошельков Александр Алегархович

думаю в очередь бесполезно встовать.......у меня все есть....алеся ради интереса ты считаешь...сколько

Ал
Алеся

Нет в основном понимают, что это выдумка

Кошельков Александр Алегархович

а это выдумка?или получить удовольствие

Ал
Алеся

Выдумка

Ал
Алеся

Спасибо)

Владимир Март

"Выйду замуж за пьющего, курящего извращенца"! Дал объявление в AVITO на адрес и телефон злой соседки!

Ал
Алеся

Я знаю этот анекдот

Владимир Март

Уже давала?

Ал
Алеся

У нормальные соседи

Мурат Джумагажаев

Честно .нормальный сто раз отмерит .слишком глаько сказано ,значит где то подвох .

Купюрыч

Вопрос только, на фига ей толпа альфонсов, которая на это объявление набежит...

Ал
Алеся

Жаль её

Купюрыч

Почему сразу - жаль? Может, она их всех отошьет!

Ал
Алеся

Отошьет

Купюрыч

И что тогда ее жалеть?

Ал
Алеся

Одна и дошло до объявления

Купюрыч

Может, нормальный бизнесмен ответит. Ему тоже нищебродки на шею не нужны.

Ал
Алеся

Ну может, хотя вряд ли

Вера Келдыш

Вряд-ли. Если докатилась до объявлений. А какие объявления - это уже не важно.

Ал
Алеся

И я так думаю

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А зачем? При таком положении муж тебе обузой будет. Живи в своё удовольствие.

ОК
Олег Кулешов

это яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

ОК
Олег Кулешов

я не умею читать -я неграмотный я только писать умею

Ал
Алеся

ясно

ОК
Олег Кулешов

алеся алеся алеся как птицы кричат с поднебесья останься со мною алееееся

Ал
Алеся

ну да каждый второй эту песню вспоминает

ОК
Олег Кулешов

ая третий

Светлана Войцеховская

"Сходила замуж - еле ноги унесла ! Ох,уж,это женское любопытство..."(из инета)

Сергей Остёрский

Вряд ли. Таких женщин опасаются.

Дм
Дмитрий....

от женихов отбоя не будет.....только ведь по своему уровню будет искать....

Ал
Алеся

Вот и появляются стервы

Дм
Дмитрий....

может вы правы....и от этой причины тоже может возникнуть стервозность

Ал
Алеся

И пропускаешь хорошего человека

Дм
Дмитрий....

и да....пропускаешь хорошего человека...потому что разачаровываешься в поиске и ограниченые убеждения насчет мужчин появляються.....

Ал
Алеся

Точно

Далеко Не Идеал...увы(

Дура дурой... Зачем ей геморрой то? Я бы на месте мужчины подвох искала б)

Ал
Алеся

а я бы мужика не искала )))

Далеко Не Идеал...увы(

Дык объявление с пьяну глазу давала что ли?)

Ал
Алеся

наверное

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...пить надо меньше!)

Ал
Алеся

))

Вероника Стрельцова

не знай , может и быстро но что из этого получится есть великая загадка

Иг
Игорь

Не знаю как мужа, но от проходимцев-альфонсов отбоя точно не будет!

Николай Кочубей

Конечно! Вот только вопрос! Если и так все есть зачем муж то???😂

Handyman

и на ето тебе отвечу.........
да найдет, но тако же как она сама.......