Ли
Лиля

Женщина не может быть все время покладистой.Зачастую она встаёт в позу... А уж ,в какую,это зависит от мужчины???

Ответы
Sekach Dev

Ну... типа в которой пол моют?... можно и так... но я больше люблю по человечески.... спереди... тут и грудь и поцеловать и расцеловать можно....)) Ну а если хочется сильно в позе постоять в которой пол моют.... это завтра... сегодня по человечески!!!..))

Ли
Лиля

))))

Sekach Dev

(((

Кы
Кызыма)

Если она всё время была покладистой и потом встала в позу, ни один мужчина уже не сможет решить за неё, как ей стоять.)))

Андрей

Неужели же невозможно, чтобы — оба, сильно, друг друга, без борьбы, без тактики, без уловок — открыто, счастливо?(с)

Ли
Лиля

Можно

Андрей

Тогда никому не надо не в какую позу вставать🤭

Александр

главное правило трёх - П.......... Покормила.....Пососала..........Повторила............

Dimon Dimon

Поза на коленях..приползет и скажет.. А НУ КА ВЫЛАЗЬ ИЗ ПОД КРОВАТИ!!!)))

Ли
Лиля

😁👍

Dimon Dimon

😁

Mari Man

С покладистой жизнь охотника теряет смысл-не должна быть такой.

Ли
Лиля

👍😁

Игорь Трофимов

Мужчина должен ставить её в позу. От женщины ничего не зависит.

Св
Светлана_Светлана

Вы думаете покладистость и сдержанность это одно и то же?

Ли
Лиля

Я не думаю, я спрашиваю

Иг
Игорь

Не скажите.... Порой так извернётся... Откуда что берёт!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

😉👏 и потом это же скучно всегда одно и то же )

Ли
Лиля

😁

Slawa Zil

Руки в боки.... :-У ну марш у в койку!🤣🤣🤣

Иван Золотарев

Наверно да ,когда хочет продолжение рода .

Михаил Шмарин

Хорошо если в позу когда можно идти в ногу

Assa

Я вас любил, могли бы и проснуться?

Nikola Mahkov

-согласен!-в какую поставит!--👌

Вл
Владимир

Лишь бы не в позу угрозы...🐍)))))))

Ли
Лиля

Вот вот))

Евпатий

Ага, в ту, которая ей милей...🤡

Серега

чаще не в ту какую хотелось бы

Ли
Лиля

😊

Серега

👌🌹

Zibert

А это уж,как женщине нравится.

Ал
Алексей

гермиона вообще не удивила)))