Irina Stolbowa

Завтра ПЯТНИЦА 13.......как вы относитесь к такому сочетанию?

Ответы
Александр Сгибнев

«Ныне с надеждою на великодушие Вашего Императорского Величества с истинным раскаянием и твердым намерением не противоречить моими мнениями общепринятому порядку, осмелился я прибегнуть к Вашему Величеству со всеподданнейшею моей просьбою. Здоровье мое, расстроенное в первой молодости и род аневризма давно уже требуют постоянного лечения. Осмеливаюсь всеподданнейше просить позволения ехать для сего или в Москву, или в Петербург, или в чужие края».

Фархад Исмаилов

Во-первых, это не пятница, а "тяпница". А, во-вторых, это - послезавтра. А, в третьих, ещё древние египетские жрецы пришли к выводу, что цифра 13 - счастливая. Но они решили это скрыть от простого народа, чтобы никто кроме них не пользовался этим счастливым числом. Поэтому они и объявили всем, что якобы 13 - несчастливое число и пусть никто этим числом не пользуется...

Фархад Исмаилов

Смотря в какой компании....

Irina Stolbowa

может быть🤗

Фархад Исмаилов

Вы с подругой - очень веселые и открытые! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Irina Stolbowa

💃да мы такие

Ли
Лина

Отлично. Пятницей заведует Венера.В этот день можно начать ремонт дома, делать шопинг, косметические процедуры. Число 13 в сумме составляет 4, это число Меркурия. Меркурий и Венера дружественные планеты. Всё, что перечислено выше, можно сделать очень практично, так как Меркурий планета интеллекта.

Irina Stolbowa

👏💃

Абдулла Темирбулатов

13 число , всегда стараюсь ,быть очень аккуратным, с этим числом , у меня с лишком много не приятных воспоминаний, в последний раз , 13 ноября , прибил палец , тока начал заживать , хотя в приметы , и пятницу 13 ,не верю, так получается.

Irina Stolbowa

🤔

Валентин Ключко

Ирина добрый день! Число 13 это для меня как счасливое число это все в один год жил в квартире 13 стоял на квартиру 13 и расспределяли 13 квартир и я получил квартиру Вот вы скажите это случайность или везение 🌹

Irina Stolbowa

на самом деле 13 это счастливое число Валентин🤗

Валентин Ключко

Ирина спасибо я отношусь к чеслу 13 как к везению и к счасливому числу

Irina Stolbowa

💃

Ирина Богданова

Это все предрассудки , сочетание появилось лишь в 20 веке - кто-то из режиссеров кино создал его .Все поверили. 13 же, на самом деле число нового круга созидания после завершения какого-то дела (12).

Irina Stolbowa

🤗

Нина

Положительно. Обожаю число 13, а тем более в пятницу. Все значимые события в моей жизни приходились на 13 число, ну а если это была ещё и пятница, удача была закономерна!

Владимир Павлов

Чё?.....правда штоль?.....можт курить зафтра брошу....А? как Вам такое?....)....а можт не надо?.....разнесёт же.....там глядишь и пить брошу?.....неее.....оставлю на посьльзафтра.....)))

Irina Stolbowa

Спасибо и вам всех благ! И не бойтесь перемен в своей жизни, собираетесь бросить курить - бросайте😉а вот пить? злоупотреблять да, а бокальчик красного🤗это же для здоровья

Владимир Павлов

Да пробовал......неа.....водка как входит, так и выходит, а.... а вино.... -как входит, так и выходит... - долго.....)))

Irina Stolbowa

эх. не пробывали вы настоящее грузинское, только здесь в Грузии я пью вкусное вино

Владимир Павлов

Ну воот.....Опять заставила вспомнить о ВДВ....Был у меня там дружок.....а в ВДВ все друзья.......грузин.....приглашал.....там говорит вино погребами.....ну что ж сотворили с СССР....сволочи....

Irina Stolbowa

😉все в наших силах, вот я сюда из Казахстана приехала на зиму, вот подумываю сюда перебраться

Анатолий Кущенко

Пятница день шофера это день когда он ждал всю неделю и в итоге может позволить себе пиво с водкой запивая томатным соком потом все равно какое число

Irina Stolbowa

😱

Анатолий Кущенко

Ирина у меня друг Евгений Столбов он вам не родственник случайно

Irina Stolbowa

Не знаю, а в каком городе? У меня по линии отца в Новосибирске, Искитиме И Красноярске были родственники может и есть.

Анатолий Кущенко

Сейчас мы живем в Севастополе а его родственнички кажись из Херсона я там учился в мореходке мы вместе ходили в моря

Irina Stolbowa

НЕт, я не помню, чтоб у нас там были родственники, скорее всего однофамилец

Анатолий Кущенко

Возможно затерянная фамильная ветвь

Сергей Курсиш

У моей бывшей с новым мужем дочь родилась 13 и я им желаю здоровья и счастья, потому как 4 ребенка я бы не уже не смог воспитать - разница с женой 15,5 лет

Владимир Nemo

Не обращаю на это внимания! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Irina Stolbowa

мерси.попробую

Владимир Nemo

Не за что, конечно попробуйте, не пожалеете даже

Владимир Дикин

квартира 13 номер первой машины 247(сумма трех чисел 13) на работе была машина с номером 913 сейчас две одна 544 другая 713 я не знаю как этому относиться

Irina Stolbowa

на смом деле 13 счастливое число

Владимир Дикин

я знаю потому что если сложить 1+3 то получится дата моего рождения и я счастлив))))

Irina Stolbowa

🤗

Немецкая Муха

Вы писали это в апрели 12? Получается вы написали это про мой день рождения. Я в тот деть на сутках был, не смог вас поблагодарить(((

Irina Stolbowa

с прошедшим!🍒

Немецкая Муха

Да прошло пол года, мадам))) Но ладно, благодарю.

Александр

Только понедельник, 13 может влиять на жизнь в России матушке. А вот в Америке суббота 14, после пятницы 13 эт проблэм.

Irina Stolbowa

😁

Victor Gutstadt

С надеждой. Ну пусть хоть какой-нибудь факт подтвердит её славу. А то людям и сказать с важностью на лице нечего.

Irina Stolbowa

🤗

Геннадий Зернов

Я далёк от эзотерических культов, мне все равно какое число завтра, какой день недели и в какой фазе видна луна.

Ибрагим Ибрагимов

как обычному дню недели и числу... Бросьте суеверия и не связывайте всякую чушь... Жить станет кудааа веселее!!!

Светлана Ц

Ну перекрестишься на всякий пожарный и вперёд. А там уже и не помнишь ни про день недели, ни про число. 😃

Александр Дюков

Обычный день. Если настраивать себя на какие - то неприятности в этот день то возможно они и будут.

Альбер Джонджо

нормально если не зацикливаться , она не будет чёрной и даже пятницей (хотя пятница это же хорошо)

Irina Stolbowa

пятница это вообще замечательно, а пятница по грузински ПАРАСКЕВА