Юлия

И такая дребедень целый день...то тюлень забежит то олень🤦‍♀️?

Ответы · страница 2
Игорь Чернышов

Печальная у вас видать работа. Я вот от такой избавился и на душе прекрасно

Константин Ярыгин

Вот вот! То коза то корова то свинья то простотшкура! Зоопарк, а не жизнь..)))

Алексей Смирнов

Тут сама уже решай пить иль нет))))Они все пришли за белкой след в след)))))

Алексей Смирнов

Как там это слово звучит?))))Аааа,, вот вспомнил!"БЫВАЕТ")))))))

Dmitriy Ivanov

Я чувствую,что у вас глюки,но вы не отчаивайтесь и не опускайте руки.

Бе
Бергал.

или девица краса до попы волоса или коза дереза через попу тормоза.

Варфоломей Блаженный

от чуковского то перло что он курил?!))) и реку то тушили пирогами)

Олег Гарицкий

в деревню езжайте ни тюлень ни олень, коровы порося да утки гуси

Александр Реутов

если в башне пое-нь, так хоть е-нь. хоть не еб-нь.)))))))))))ленинград.

Yuri But

Юля , Вы монополию ввели на вопросы ? Девятый подряд Ваш вопрос )

Дмитрий К.

а ты все одна, не хочешь не тюленя не оленя, а на улице весна😄

Дмитрий К.

теперь нет прав, бухать можно))

Юлия

Права есть....машины нет😁

Дмитрий К.

возьми фонарь и представь что это ближний свет))

Дмитрий К.

бегу в темноте если фанаря нет))

Юлия

🤣 и семки при этом щёлкаешь?)))

Сергей Матус

Как в песне-Если в башне по..бень,то хоть ..бень,хоть не ..бень))))

Azad Ehmedov

вот ваш глаза похожа на оленивий глаза за тобой точно забежит

Anton Chernov

тюлень забежать не может) только если только на оленя сядет)

Anton Chernov

ну и что он что на хвосте побежит?)

Serhiy Lyesnykh

ююю... то белочка скачет по хате, то какой то хер волохатый)))))

Вася Васильков

а недавно по утру прискакали кенгуру, ну приснится же такое)

Faxriddin Qusshaev

)))если человек нормалый то можеть из кактуса розу превратит

Peter Iv

И не ведают, что волчица я злая, , а не какая-то вислоухая зая!

Владимир Бондин

Хороший улов... У меня сплошные дятлы.... Какой из него шашлык?

Feliks Zakopnuk

Это хорошо когда забегают. Хуже будет когда будут залетать.

Яков Чист

Ну действительно. Зоопарк воспринимай их как животных.