Ольга

Судьба даёт нам жизнь, как детскую «раскраску». Обычный фон и контуры судьбы. А, уж какие будут краски, решаешь это только ты. Цветная жизнь твоя, иль в серых красках, ругай художника – себя. Судьба даёт тебе «раскраску», а дальше – воля лишь твоя. ))))

Ответы
Борис Кучеренко

наша воля в исполнении заложенной в нас программы, и если она меняется, то им было так угодно испробовать нас и в другом направлении, точно же как и мы используем нам данный ком

Ольга

кому это ИМ?

Борис Кучеренко

вам же не 12 лет отроду

Владимир Ретиш

Увы но многие любят жаловаться и пинать --мол в нашей стране и жить радостно?А разве радость не внутреннее состояние души? А внешнее приходит и уходит и что бегать и завывать?

Ольга

В любой стране есть свои плюсы и минусы. Дело не в стране, а в собственном поведении и отношении ко всему

Владимир Ретиш

Мы -Ответственны за свое Счастье и несчастье😊

Ольга

🙂

Татьяна Букина

Да,богат тот,кто может выйти за рамки серой действительности.

Ольга

все хотят, но не у всех получается

Татьяна Букина

С детства развивать надо.