Бизсовисный Катяра

щя ток выскочила реклама....новогодняя распродажа! купите капельный полив по умеренной цене!!!!! я так подумал...НАХРЕНА ОН МНЕ ЗИМОЙ НУЖЕН??????))))))

Ответы
Пан Стефа́н

Тут ещё есть: "Нужен тандыр от прозводителя?" 😊😊 Знаю, что он мне не нужен! Но всё-таки что хоть это такое? 😊😊

Неизвестно Неизвестно

Для общения закачивайте новейший мессенджер http://polpol.gem-go.biz. И ответьте на вопрос. Он лучше Ватсап? Вайбер? Телеграмм?

Хуанита Эспедраль

Так заранее приобретайте ,... А вот Ваши прокладки, - так это в радость... Особенно после показа УЖАСОВ Освенцима

Марта Кошка

КОТЯРА,ПРИВЕТ! НАЙДИ НЮТОЧКУ ПАНТЕРКУ И ИДИ К НАМ В БАНДУ КОШЕК. ЕСЛИ НЕ БОИШЬСЯ,КОНЕЧНО😃

Бизсовисный Катяра

в банду кошек.....)))

Бизсовисный Катяра

чет нифига не могу найти как к вам попасть...

Марта Кошка

НЮТОЧКУ ПАНТЕРКУ ИЩИ

Рыжая Кошечка

Пантерка у меня в друзьях есть...заходишь к ней в профиль..и вопросы...а там наш кошачий такой будет вопрос там и кучкуемся)))

Naidvar Naidvar

можно зимой поехать в Алжир и продать его там, еще и навар будет. Им нужен полив целый год

Наталья

А вдруг лето настанет...а у вас капельного полива не булет, как вы быз него то?☺️☺️

Svetlana ^

А знаете как зимой земля в горшочках с цветами сохнет быстро?не успеваем поливать

Ольга

Готовиться заранее к огородным работам. Готовь сани летом, а телегу зимой.

Марина

Я всегда летнюю обувь покупаю зимой. А зимнюю в конце зимы со скидками.

Надежда Глущенко

реклама -двигатель торговли если с зимы на мозги капать к лету купите

Анна Христич

дорожку к работе залить.... и коньки.... и бежишь по ней...... красота

Леди Мила

готовь сани летом.. это нормально - сезонная распродажа.

Ирина Черепенина

Ну, мало ли... А вдруг захочется что-то полить? Капельно...

Сибирячка

Вот именно)))) 😉 ФИНАНСЫ пустим в другом направлении!!!

Людмила Пиперопуло

по такой цене можно взять .Он до лета свободно долежит))

Надежда Генералова

Готовь сани летом телегу зимой.Крестьянская мудрость.

Вера Николаевна Васина

Потому и по умеренной цене,что продается зимой.

Лидия Воробьева

И ЗАЧЕМ СПРОСИЛ Я СДУРУ, ЧЕМ ОН МАЖЕТ САПОГИ....

Людмила Исаева

Весной скидки не будет. Сани готовят летом...

Татьяна Сторожева

и я тоже. больше некуда деньги пристроить.

Татьяна Сторожева

да пошли они на хутор бабочек ловить.

Бизсовисный Катяра

.....своим капельным орошением....мож че и поймают....😂

Татьяна Сторожева

или вырастят.