Qqqq Qqqqq

Весна, новые бочки для полива огорода. Так вот оно какое счастье оказывается в материальном выражении

Ответы
Александр Гненный

Нет не только, А вот огурчики свеженькие с грядки, Красные помидорки чуть сладковатые, остренькая редисочка без ГМО Да зеленый лучек с которого стекают капельки утренней росы, Жена с Тещей еще спит .И ты ко всему этому достаеш из студенного родничка Бутылочку водочки наливаеш рюмочку, зовеш соседа ,и под разговорчик и чистоэкологическую закусочку .......Вот это счастье

Владимир С

Новые бочки это хорошо. Старые у меня в возрасте за 30. Купил по случаю пару новых, а они крашенные и изнутри с покрытием антикоррозийным. В этом году может все заменю.

Михаил Гехт

В материальном вообще дождя хватит, когда электричество не работает, и нужно воду самому носить

Бу
Бусинка

Мы в одной теплице уже установили капельный полив. Но вода не водопроводная, а со скважины

Бу
Бусинка

Чтоб не ходить всё лето с вёдрами, поливая каждый куст. В открытом грунте почему-то овощи слабые, выгорают.

Qqqq Qqqqq

у нас не такое жаркое лето

Бу
Бусинка

У нас жара бывает до 40

Бу
Бусинка

Юг

Qqqq Qqqqq

а у нас юго-восток, и сразу море, хоть и широта Сочи, но в начале июня вода +10-12

Татьяна Морозова

хорошее дело ...вода в них греется до вечернего полива и тёплая идёт в корешки...)

Константин Саратовцев

А у меня одна "кастрюля" на 4 кубометра. Забрасываю в нее снег по максимуму.

Не
Незнакомка

Счастье есть.... его не может не быть.... даже в мелочах.

Qqqq Qqqqq

для счастья достаточно и мелочи, а для недовольства, тут границ нет

Лида Бавинова

весна уже счастье - всё обновляется вокруг......

Qqqq Qqqqq

а если будут урожайные грядки, то и дождливая слякотная осень будет золотой

Сергей Радиевич Фасулати

А моя бочка с позапрошлого года цела и надёжна😊

Qqqq Qqqqq

Бочка на участке это больше чем бочка

Нерасторопная Женщина

Да. Счастье каждый понимают по-своему.

Казимир Алмазов

Новая бочка, это же прекрасно!

Qqqq Qqqqq

конечно, в построении коммунизма на отдельно взятом участке, сложно обойтись без такого накопителя воды.

Казимир Алмазов

У меня на садовом участке тоже бочки с водой имеются , общий запас воды 2т.

Qqqq Qqqqq

да вы прямо как водный магнат

Казимир Алмазов

Маньяк. У нас на участках воду на полив дают не каждый день, да и участок большой, бочки в разных точках стоят.

Qqqq Qqqqq

совсем худо когда с водой ограничения

Казимир Алмазов

Дни недели , время, поэтому запас держу.

Красный Пищевик Export

У каждого свое Счастье))))))))

Ли
Лида

А почему в материальном?😟

Ли
Лида

И то и другое.

Qqqq Qqqqq

а вот бочки для питьевой воды нет

Ли
Лида

Есть! Зелёная, с жёлтой крышкой закручивающейся!

Qqqq Qqqqq

не надо нам чтоб нас так жизнь придавила

Ли
Лида

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤭🤭🤭

Лю
Людмила

Каждый счастлив по своему.

Эльвира Рысаева

Бочки нужны? Могу продать

Qqqq Qqqqq

да разве меня пустят в такую командировку

Эльвира Рысаева

Командировочные оформи

Qqqq Qqqqq

вот так и похищают мужей

Эльвира Рысаева

Неее, чужого не надо...

Qqqq Qqqqq

ну и зря, теннисисты бездельники и лоботрясы на дороге не валяются😜

Эльвира Рысаева

На диване лежат

Qqqq Qqqqq

не получается иметь такую роскошь, как валянье на диване

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А мы без бочек обходимся

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Интересненько ,может стоит попробовать

Qqqq Qqqqq

тем более что время как раз есть еще

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вообще огурцы в парнике сажу

Qqqq Qqqqq

а где парник ну не скажу

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну как где,на даче он

Семен Отмахов

откуда новые бочки?

Семен Отмахов

слушай,друг,а ведра мало будет для куста огурцов?

Qqqq Qqqqq

попробуйте

Семен Отмахов

теперь еще:а дно дырявишь?а если вообще дна нет?

Qqqq Qqqqq

без дна естественно лучше

Семен Отмахов

хммм...тогда придется стационарно ведро ставить...ведь корни поди и дальше попрут

Св
Светлана_Светлана

С новым счастьем

Qqqq Qqqqq

с новым поливочным сезоном

Вика Родионова

Ужас какой

Вика Родионова

Вода на участке

Qqqq Qqqqq

со скважины вода холодная

Вика Родионова

И что? Отопление провести слабо чтоли?

Qqqq Qqqqq

воду для полива еще и греть специально??? Не до такого не додумался

Вика Родионова

Вы нормальный? Шланг с поливалкой швырнули и забыли

Буль

кому что

La Testa

Верно