Бармалей.

А у какого сказочного персонажа была возможность быть съеденным как и щуки?

Ответы
Антонина Стишенко

На всех Иванов баба Яга покушалась.. Да и Кот - в -Сапогах Людоеда слопал.. И колобок попал..

Бармалей.

Привожу цитату.- Вот снесу щуку домой и сварим уху наваристую! Ай да Емеля!

Валерий М

Самая жуткая в этом направлении история у Колобка!!!

Бармалей.

Да но он не чьих желаний не исполнял.

Валерий М

Как это? А лиса?

Бармалей.

Я что то не помню что бы щуку съели.

Валерий М

Вопрос о чём? Емеля щуку использовал для удовлетворения корысти, а мог бы и съесть, то есть у щуки была возможность быть съеденной. Ответ устраивает?

Бармалей.

Мог бы или хотел?

Валерий М

Бармалей, Вашу так! Вы свой вопрос читали?

Бармалей.

Я его задал.Вы хоть сказку читали?Хотя бы начало?

Ольга Неведомская

У Ивана Царевича, его всегда мог съесть Серый Волк.

Бармалей.

Слова Емели.- Вот снесу щуку домой и сварим уху наваристую! Ай да Емеля!А где волк высказал такую мысль?

Галина Нурутдинова

у карася, однако, ой, у золотой рыбки

Бармалей.

И кто её хотел съесть.

Olga Litvinova

У братца Иванушки и колобка!

Бармалей.

С Иванушкой согласен а колобка съели.

Александр Золотников

как и щуки???у Бармалея!!!

Бармалей.

И не только.

Елена Атаева

Кот в сапогах сьел

Бармалей.

Кого он съел?

Елена Атаева

Мышь в которую превратился джин

Бармалей.

Это правда.Только вопрос по другому звучит.Не кого съели а кого хотели съесть .Может вы удивитесь но вы ответили правильно.Только кота съесть хотели.

Елена Атаева

Ну так то да он просто своей хитростью выиграл

Бармалей.

http://kostyor.ru/tales/tale9.html Перейдите по ссылке и прочтите начало сказки.

Елена Атаева

Хорошо

Евгений Гладкий

Доктор Айболит!

Евгений Гладкий

Рыбак вносит в квартиру щуку на 30 кг. Жена из кухни:- Коля, это ты вернулся с рыбалки? Брось, как обычно рыбу кошке и иди ужинать.

Бармалей.

Ну хоть кошка обрадовалась.

Евгений Гладкий

Ты бы хотел работать четыре дня в неделю?- Нет.- Почему?- Я и за понедельник страшно устаю.

Бармалей.

Новый начальник собирает всех и объявляет распорядок недели.Понедельник-отдых после выходных.Вторник-подготовка к работе.Среда-работаем.Четверг-отдых после работы.Пятница-подготовка к выходным.Вопросы есть.Да и долго мы так по средам вкалывать будем?

Владимир Кононенко

у Золотой Рыбки

Бармалей.

Интересно.И как это происходило?

Владимир Кононенко

Дедушка взял рыбку и положил в целофан, она там губёшками - Оп-Оп - а тишина. Дальше сковородка, обед и жизнь у старого корыта

Бармалей.

Это интересно.Я такой интерпретации ещё не слышал.

Владимир Кононенко

Потому что ты Бармалей

Бармалей.

Ну да дед при этом был рыбопромышленник а бабка заведовала текстилем.

Руфина

нужно подумать.

Елен@ @лен@

конек горбунок

Бармалей.

Ну совсем сплошная халява.

Елен@ @лен@

ахахахаахааха

Олеся Аккизова

а щука откуда?

Бармалей.

По щучьему велению.Разве не читали?

Олеся Аккизова

а вот вы о чем..Золотая рыбка..Колобок

Бармалей.

Колобка съели.С рыбкой посложней что то не помню что бы дед выдвинул такую мысль.

Олеся Аккизова

ну ловил он ее---чтобы съесть...рыбку.

Бармалей.

Ну да мой прокол.По видимому я неправильно сформулировал вопрос.Прошу прошения. 🌹

Олеся Аккизова

хорошего ВАМ дня!!!

Николай Львов

золотая рыбка

Бармалей.

Дословно можете привести цитату?

Николай Львов

я чего-же ещё ловят рыбу?

Бармалей.

Понятно.

**
**** ****

Золотая рыбка

Бармалей.

И каким это образом?

Ляззат Нусипова

догодайся

Бармалей.

Да я то знаю.

Дарья Иванова

их много!

Дарья Иванова

Вы кровожадный и беспощадный??? тот самый злой разбойник Бармалей??? боюсь...

Бармалей.

Да кровожадный и беспощадный когда курицу зарубить надо.А в остальном я просто бармалей.

Надежда Качур

колобок.

Бармалей.

Извините но колобка съели.

Надежда Качур

да,вот не задача.

Бармалей.

Как раз задача.

Евгений Сапрыкин

бабы яги

Бармалей.

Интересно а её кто хотел съесть.Поджарить было дело.Но съесть.

Евгений Сапрыкин

илья гузлуровец

Таня Галабурда

Не помню

Бармалей.

Но ведь эту сказку знаешь.Я уверен.

Таня Галабурда

Может

Игорь Сапталёв

колобок

Бармалей.

А он что откупился исполнением желаний?Или сделал кому то что то на халяву?

Игорь Сапталёв

сбегал,пока глупо не попался...но,есть и з. рыбка в таком случае..

Бармалей.

Какая рыбка?