Люблю Linux

Вчера спалил своё место работы! 🙂
Друг отдавал мне долг, а я в ответ ляпнул: "Спасибо, что без сдачи!"

Ответы
Aleksei Sirbu

МДД, за патриотизацию народного достояния России и всех народов цивилизации?Или ,за их дебилизацию как МА-КПМГ-КПСС?

Люблю Linux

МДД за мир во всём мире.

Aleksei Sirbu

А мир ,может быть без патриотизации народных достояний??Украденные политически лжи коммунистами ,а экономически, лжи либералдерьмократами.

Люблю Linux

не нравится жить в России? вали в киев или к обаме, тебя никто не держит.

Aleksei Sirbu

А что ,в России живут ,только воры в законе воровских,как ленинцы,сталинцы,горбачевцы и т.п. оборотни России и человечества?

Евдоксия Ардалеоновна

лёша! Троллить не надоело? Или ещё зарплату зелёную не получил? Давай до свидания, отдыхай за плинтусом

Люблю Linux

Благордарствую, Евдоксия Ардалеоновна, за поддержку!! Чтобы в дальнейшем не тратить на этого индивидуума время и нервы, я принял соответствующие меры. Кстати, Мир пользователя sssr2007@inbox.ru удален администрацией сайта. )) 🌹

Рустам Хасанбаев

лудши раньше чем некогда проста скажи подменяеш знакомава и зделай скидку и ему приятна и ты спиш спокойна

Мария Гараева

А что в этом предосудительного? Ну ляпнул - и что от этого мир перевернулся?

Ирина Хавронина

Вы - истинно фонтан сайта, И не иссякаете третий день на моей памяти.

Люблю Linux

😛

Нина Моисеенко

а что место работы это секрет? для кого? или она такая позорная?

Люблю Linux

а вы не знаете, где говорят такие слова в ответ???

Нина Моисеенко

эти слова говорит вся обслуга . все знали, а друг не знал? или вчера с луны вернулся

Розочка

-- До картошки еще полторы минуты ,
- Спасибо за работу !!!

Ма
Малинка

радуйтесь, что долг отдали, другие об этом забывают...

Дарья Иванова

а что, в Министерстве добрых дел все так отвечают?

Ирина Щербакова

Ну как же ты его спалил? Скажи уже, интересно ведь

Глафира Мур

А до этого "друг" не знал место Вашей работы.?....

Tatiana Iovanova

работает ,вероятно, продавцом или кассиром

Ирина Щербакова

блин да ответь как это можно было сделать

Светлана Терентьева

могло быть и хуже))), а может вы банкир)

Валентина Ламбакшева

другое найдешь и говори а не ляпай

Ольга Железова

Все работы хороши выбирай на вкус

Валерий Набиевич Уразмухамбетов

тут что то с головой не в порядке!

Евгений

ну ничего- ничего! бывает хуже.. 🙂

Сергей Суворов

Вы наверное умный,но вредный.

Виктор Рязанов

У нас всякий труд в почёте....

Владимир

Причем долг и место работы?