Лариса Ларина

Деньги и алчность..что из них первично.?.что причина и что следствие?😉

Ответы · страница 7
Сергей Яночкин

Это воспитание.

Лариса Ларина

это на генетическом уровне...

Сергей Яночкин

Вероятнее всего. Яблоко от яблони, это не от груши.

W/
W/S/G

люди с деньгами

Лариса Ларина

😁 😁 😁 и засевшая в них алчность...

Владимир Новиков

причина деньги

Лариса Ларина

хотя вроде, как алчность первична, деньги могут ее вполне спровоцировать....🙂

Лариса Ларина

спасибо..и вам удачи! 🖐️ 🙂

Valentin Lesin

Ничего общего

Лариса Ларина

неправда...как раз очень даже много общего...

Valentin Lesin

,правда в том что алчность характеризует жажду в ее необузданном виде в том числе страсть а деньги это инструмент

Лариса Ларина

поэтому алчность первична!🙂

Сергей Терехов

Дадут Ларуше грушу, она тут-же и сожрет. Но это не алчность. Чисто физиология. Рефлексы.

Valentin Lesin

Про грушу вроде ничего такого плохого, что за что её было бы жрать- и речи не было

Лариса Ларина

вот-вот...груши тоже надо есть вовремя..они ведь и испортиться могут....😁 😁 😁

Ва
Валентина

Для кого как

Лариса Ларина

да...хотя алчность первична, но может быть и наоборот ..деньги - это индикатор...они проявляют то, что уже заложено в человеке , но могут и спровоцировать...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

у кого чёё

Лариса Ларина

у кого и ничо...😅 😂 🤣

Дима Аферонок

ЖАДНОСТЬ!

Лариса Ларина

конечно!🤷‍♀️ 🤹‍♀️

Павел Мерзликин

Алчность.

Ал
Алекс

алчность

Альберт Кононов

Алчность

На
Наблюдатель

алчность

Василий Галемский

ЧЕЛОВЕК

Лариса Ларина

ясен перец..я про эти два фактора...😄

Василий Галемский

ПРИЧИНАДЕНЕЖНОГО ПОТОКА ЧЕЛОВЕК ПРИЧИНА АЛЧНОСТИ ЧЕЛОВЕК-КАК ПОСМОТРИШ-ТАК И УВИДИШ

Лариса Ларина

ок...спасиб...😁 😁 😁

С?
Санька ???

🙄

Оленка

Алность

Оленка

Наталья Ершова

ДЕНЬГИ!!

Лариса Ларина

😀 😃 😂...здесь есть обратная связь...алчность может существовать и без денег...и деньги могут спровоцировать алчность...

Дмитрий Ельцов

деньги

Лариса Ларина

они провоцируют..но алчность может быть уже заложена...

Дмитрий Ельцов

деньгами алчность измеряется. а что если убрать единицу измерения?

Лариса Ларина

Алчность может не только к деньгам относиться...это и вещизм и ненасытность во всем...

Лариса Ларина

поэтому здесь ей и противопоставлены именно деньги...а алчность обычно всегда видна...

Танюша Пряникова

Деньги

Лариса Ларина

даже если изначально была алчность, а она считается первичной, деньги часто становятся провокатором......и могут и развить ее и усилить...😄 😁 😅

Виктор Обрезков

ТУРМА.

Ru
Rusl

яйцо

Лариса Ларина

значит деньги...они развивают в человеке алчность...или наоборот?🤔

Ru
Rusl

нет, первично было яйцо ))) По древнерусской мифологии

Лариса Ларина

ок...ясен перчик, что яйцо...а оно откуда?🤔

Лариса Ларина

ога..ну тогда ладно!🙏 😁

Лариса Ларина

т.е.согласилась...☃️

Александр Атаманенко

что?

Лариса Ларина

...эти два явления могут быть как причиной, так и следствием...хотя алчность закладывается на генетическом уровне., а деньги, могут быть как индикатор..😉

Александр Атаманенко

алчность не закладывается генетически. Она вообще не закладывается у людей

Лариса Ларина

есть врожденная базовая комплектация человека ...под ней подразумевается следующее: темперамент, интеллект,энергетика, также такие черты, как смелость или трусость, жадность, уровень агрессии....