Yusuf Sadullaev

как доказать что Аллах (Бог) есть?

Ответы
Aizhan Ermuhat

Человека окружает огромная Вселенная, которая состоит из небес, звёзд и планет, рек и морей, распростёртой земли, состоящей из лежащих близко друг от друга материков с различающейся между собой разнообразной растительностью, где есть все виды плодов, и где ты обнаружишь по две пары всех животных… И вот эта Вселенная не создала себя сама, у неё, безусловно, должен быть Создатель. И если Вселенная не может сотворить себя сама, то кто же создал её в таком безупречном порядке, довёл её до этого великолепного совершенства и сделал её знамением для наблюдающих, кроме одного лишь Аллаха, Единственного, Всемогущего, кроме Которого нет другого Господа и истинного Божества

Валерия Соломина

Зачем и кому доказывать? Каждый верит в то, во что хочет верить,и как бы ты не пытался что-либо доказать, у тебя ничего не получится.

Ирина Ирина

Вероятно, каждый человек для себя отвечает на этот вопрос посредством личных размышлений, а не внешних доказательств.

Aleksandr Kolupaew

доказывать не надо,надо засвидетельствовать,вы к ему обратитесь,Он вам и подскажет.

Кира Киреева

думаю не стоит ничего доказывать.это не требует доказательства.

Галина Муравьева

А надо и кому доказывать внутри себя это знает каждый.

Анжела Ильминская

в Бога нужно верить а не доказывать

Настасья Грачева

Не знаю я с ним не знакома

Рано Чомонова

А зачем доказывать?

Елена ***

Просто верить.......