По
Потёмкин.

Самый правильное для России восстановить монархию, так как Русский человек должен жить в Душе с Богом в голове с царем. В старину идиота называли человек без царя в голове. Почему так? Потому что менталитет в России такой. Ведь после революции первый секретарь ЦК был фактически царь и сейчас президент фактически царь, но намного лучше если будет реально править Россией император или императрица. И еще будущий император или императрица будет в праве вернуть себе все земли империи в том числе аляску и калифорнию. Кто против?

–5
Ответы
Fenix🇱🇹

Ваши же правители сидящие в Кремле, т. к если бы они реально это хотели приняли бы в первую очередь закон о реституции и восстановление прав бывших собственников …. Ага сейчас , они столько наворовали и прихватили себе все что можно , а теперь возвращать . Какая там Аляска или Калифорния , когда они далеко , с своё рядом .

По
Потёмкин.

Почему нынешние должны чито то принимать? Будет император он и примет.

Влади Мир

Все ЗА. Чем раньше начнётся мировая ядерная война тем меньше нам прозябать в этом говённом мирке.

По
Потёмкин.

Ядерное оружие создали люди, а помог сатана.

Влади Мир

Вот он и создал

По
Потёмкин.

Взрыв на фукусиме в Японии, но ученые были в шоке когда радиация уменьшилась в 100 раз. Перед этим заметили неопознанный летающий объект.

Влади Мир

Тарелка прилетала на заправку

По
Потёмкин.

🤝

Сергей Синьков

Аляску продали. Её не вернуть. А цари на Руси не переводились. Только они по разному назывались.

По
Потёмкин.

Это вы поверили статье сороса переведенной на Русский язык.

Сергей Синьков

Я проверил. И сом и Сорос тут не при чём

По
Потёмкин.

Какой вы тупой зайдите на сайт госдепа США там есть заявление о возврате аляски России и если это заявление наберет 100000 голосов его рассмотрит сенат. В заявлении указано что США не законно прихватизировала аляску и там есть ссылка на то что США не ратифицировали покупку аляски так как не смогли отдать деньги по договору.

Сергей Синьков

Я привык нашим источниками верить, пиндосам пусть тупые верят

По
Потёмкин.

А наши источники уже негласно сказали госдепу будете поддерживать японию на счет курил, мы потребуем аляску.

Qqqq Qqqqq

у русов были князи как выбранные из народа, а не придуманные европейцами формами правления

По
Потёмкин.

Ну вы и дура лицемерная, то есть вы насмотрелись пропагандонов о хорошей жизни запада, а правда какая жизнь на самом деле вас не устраивает. Вы хоть знаете что в турции есть районы где можно купить человека, например отец продает дочь? Но вы этого не знаете вам приятно смотреть то что предлагают западные пропагандоны. А я беру информацию от тех кого знаю и им я верю, а вам нет.

Ли
Лия

мне нечего насматриваться кто где живет и как. Мои дети живут в Европе и Америке. У меня внуки черненькие метисы. И я знаю, что моя дочь не хочет возвращаться оттуда, потому что она там счастлива и живет в сто раз лучше, чем везде. Мой сын живет в Германии, второй во Франции и они не хотят оттуда уезжать, их жены местные и мои дети с ними счастливы. А вы вечно в говне, поэтому такие злые и ненавистные ко всем кто живет лучше вас или стремиться к лучшей жизни. Вам то пиндосы, то негры, то евреи виноваты. А они живут прекрасно в своих странах и всем рады кто любит и умеет работать

По
Потёмкин.

Вы все врете.

Ли
Лия

обязательно

По
Потёмкин.

🍬

Ли
Лия

Вот вам еще Америка по мозгам не дала, а пора. Сумасшедших надо лечить кулаком

По
Потёмкин.

У вас кто то из предков был надсмотрщик в концлагере у фашистов? Откуда у вас фашистские замашки? То что вы уже не женщина я это понял.

Ли
Лия

фашисты это вы. Я на вашу страну не нападала и ваших людей не убивала, хотя стоит

По
Потёмкин.

Пример если полиция напала на преступника это фашизм? Если быть точным каждый народ заслужил то что имеет и это значит Украинский народ заслужил войну. Вы говорите мы напали, а вы обстреливали своих же в донбассе 8 лет и убивали и женщин и стариков и детей. А если быть точным Украине война за раскол православия дана, Бог раскола религии не прощает народам. Пример мусульман, уже не одно столетие мусульмане режут головы друг другу за раскол мусульманства. И пока в Украине народ не поймет что натворил беда из Украины не уйдет, даже если наступит мир в Украину придет страшный голод или вирус. Кто виновен? Вот такие как вы которые свою вину ищут в ком то.

Ли
Лия

фашизм, придурок, это когда оккупант убивает много людей, разрушает города, уничтожает инфраструктуру. вы фашисты, конченные отпетые мрази.

По
Потёмкин.

Ну вы и дура, фашизм, коммунизм, социализм, капитализм и другие измы это идеология.

Ли
Лия

ваша идеология оставайся с ней

По
Потёмкин.

🍬

Алексей Юрьев

Не факт, что у вашего императора хватит ума этим правом не пользоваться.

По
Потёмкин.

Зависит от императора.

Алексей Тарасов

Прошлого не вернешь, так же как индейцев на свои законные земли

По
Потёмкин.

По тому что вы пишете вы врете.

Ли
Лия

мне как то на твое мнение наплевать, тем более мнение рашиста. Ты для меня кто? Враг!

По
Потёмкин.

Назначая кого то врагом вы автоматически становитесь врагом тому кого назначили. Я это к тому что моим врагом быть опасно для здоровья, вот теперь с опаской переходите дорогу. Запомните назначив кого то врагом за это придется ответить в любом случае. Пример, Украина с 2014 года назначила Россию врагом и как видите желание Украины сбылось и ваше сбудется. Но самое страшное для вас то что из за вас могут пострадать те кого вы любите, вам для наглядности. Так что если у ваших родных у кого то будет беда виновны будете вы. Это не угроза, а лишь информация, так как вы уже мне указали свой энергетический адрес.

Алексей Тарасов

Вот еще новости, это у всех на каждом шагу происходит

По
Потёмкин.

🤝

Михаил Цветаев

Осталось только Императора выбрать..)))

Михаил Цветаев

Да..как всё запущено..мне уже надоело слушать эти байки,которые под собой не имеют никаких доказательств,кроме пресловутого-"ЕСЛИ БЫ"..Особенно насчёт Ленина,которого кто только не спонсировал-и немцы и евреи и чёрт лысый...Ну нравится вам так думать-думайте!..Я же придерживаюсь исторических фактов,а не конспирологии..Всего хорошего..👋

По
Потёмкин.

Это и есть факты и они есть в архивах австрии, СССР хотел выкупить эти архивы за золото, но австрия не согласилась. Вы если не владеете информацией выглядите очень глупо.

Михаил Цветаев

А за сколько евреи купили Николая Второго,чтобы он войну с Германией начал?..А про Австрию-где вы такое вычитали?

Михаил Цветаев

Завтра скажут что в архивах Австрии есть документы,доказывающие любовную связь Сталина и Черчилля и вы поверите?))

Михаил Цветаев

Я буду выглядеть глупо,если мне скажут,что в архивах в Пекине есть факты о том,что Мао был дегенератом и евреи его купили чтобы он им служил верой и правдой...🤦‍♂️

Бастиан

А если монарх будет как Николай 2 или Никита Хрущев?

По
Потёмкин.

Николай II был самым образованным монархом и его доброта погубила империю. Если бы он вешал большевиков и революции не было бы. Хотя бы было бы типа НКВД и все конец большевикам.

Бастиан

Жаль, что вы не Николай.

По
Потёмкин.

Жаль что Николай бын не такой как я.

Бастиан

Бын.

По
Потёмкин.

🍬

~E
~ Eva Lansca ~

Ну за Аляску и Калифорнию вы хватили слишком !

По
Потёмкин.

Время пришло вот потому США и мечутся как обгаженные.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна.

По
Потёмкин.

Но пострадают все в этом мире.

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно !!

По
Потёмкин.

🌺🤝

Al
Ali

правили, потом отреклись ..1917 и что толку?

По
Потёмкин.

Сделали ошибку и ошибки надо исправлять.

Ar
Arkadij

Без диктатуры, что без царя в голове.

По
Потёмкин.

Не всегда царь диктатор, например власть императора большевики заменили на власть диктатора первого секретаря.

Nikola Mahkov

-=кто бредит тяжело говорить!--

По
Потёмкин.

Увы это не бред и самые большие противники монархии в России это евреи и жиды.

Nikola Mahkov

-вопрос не минутный--

По
Потёмкин.

Но он есть и более того решается.

Nikola Mahkov

-не в наше время-

По
Потёмкин.

Пример до самого конца большинство не верили в развал СССР, встретились три алкаша ночью и утром СССР нет. Вот так и создание империи всего лишь надо повести коронацию в храме, можно тайно и все есть император и есть империя, но для этого надо еще и присутствие хоть нескольких представителей королевских родов европы и азии и это уже признание империи.

Nikola Mahkov

-так признать-легко!--

По
Потёмкин.

🤝

Александр Добрый

Что за отсталый век...

По
Потёмкин.

Русский без царя в голове дуреет.

Александр Добрый

За себя говорите

По
Потёмкин.

Это я я говорю так говорили наши предки, а кто этого не знает тот еврей по своей сути. На руси идиотов называли - Без царя в голове. Тот кто забыл прошлое не имеет будущего.

Дмитрий Табунов

Уже поздно...

По
Потёмкин.

То что вы не верите это нечего не меняет, если суждено России стать империей она будет империей.

Капитан Немо

Все друг мой ,лимит вышел , она уже никогда не будет империей. А вот развалится может запросто,

По
Потёмкин.

Вы хоть понимаете что будет если Россия развалится? На черном рынке появятся ядерные боеголовки и они то точно попадут к мусульманам радикалам. Так что молите Бога что бы Россия не развалилась или готовьте гробы для всх своих родных. О Господи я иногда думаю - Люди почему вы такие тупые, где ваше мышление, где логика?

Капитан Немо

Этого не допустят. Для этого есть НАТО ,Да и настоящие патриоты России,И Китаай тоже.

По
Потёмкин.

Ельцин чуть не продал чать арсенала и за это его убрали. Учите историю. Вы хоть знаете где нашли боеголовки и хорошо что нашли. У США Израиль спер ядерные боеголовки вы и этого не знали? Все просто продал ядерную боеголовку вместе с металлоломом и живи в эмиратах припеваючи на всю жизнь хватит бабла, а если создать целую бригаду из тех кто охраняет ядерный арсенал можно продать и не одну и на взятки всем хватит. А еще проще северная корея рядом.

Ли
Лина

я не против

По
Потёмкин.

👍🌺🤝

Андрей

👍👍👍👍

По
Потёмкин.

🤝

С К.

Никто

По
Потёмкин.

👍🌺🤝

Ал
Алла

Я за.

По
Потёмкин.

👍🌺🤝

Ал
Алла

✋🤝

Татьяна Тышкевич

🤭😅

По
Потёмкин.

🌺🤝