Инопланетянка.

i (25).webp Построил дом, посадил дерево, вырастил сына, но....Не обязательно что все это сделал настоящий мужчина, а скорее всего сама женщина.

Ответы
Не Он

откуда такие непонятные требования из прошлых веков ? ) есть деньги- будет и дерево и дом. нет денег - не будет ничего, включая сына.....

..

Женщины давно ведут борьбу за равноправие с мужчинами. За что боролись, на то и напоролись.

Инопланетянка.

А вы и лапки кверху. Обрадовались , что ничего не надо делать для завоевания женщин. Ну, да ....С мужиками как-то проще....

Сергей Лисовский

У каждого человека есть своё мнение и понимания

Инопланетянка.

Просто отвечаю.

Сергей Лисовский

Я взял это из биологии

Инопланетянка.

А я беру из жизни. анализирую и делаю выводы. А то что пишут в познавательныъх книгах все давно уже опровергли современные ученые. Одни пишут, другие опровергают.

Сергей Лисовский

Друг друга стоят

Инопланетянка.

Вот именно.

Марат

Основание для появления трансгендеров есть.

Ни
Никто

Равноправие. Мужчины постарались.

Qqqq Qqqqq

что и женщины на такое способны

Сэр Ёжик

Значит она 'настоящий мужчина'.

Инопланетянка.

Выходит. так. И я наверное одна из них.

Алла Аа

Гены амазонок у нас в крови

Евгений Петров

Нет... настоящая женщина!

Евгений Петров

Нет, настоящая женщина...

Константин Мирошниченко

Скорее совместно.

Инопланетянка.

Ага....

Андрей Вермеенко

Возможно 🤔 💐

Виктор Орлов

Ясно.

Да Я

👍🤝

Котэда

где э столько сил набрала?

Да Я

От природы дано

Котэда

монстр какая то

Инопланетянка.

Монстры-это вы мужики перерождающиеся в женщин.

Котэда

да