Галина Алекс.

"И ничто души не потревожит .И ничто ее не бросит в дрожь......."----С.Есенин. Может что нибудь вас потревожить и бросить в дрожь?

Ответы
Саша Гафаров

ТОЛЬКО КРАСИВАЯ И НЕЖНАЯ. С ГЛУБОКИМИ КАК ОКЕАН ГЛАЗАМИ..ТОЛЬКО ТА ОТ КОТОРОЙ Я ТЕРЯЮСЬ В МЫСЛЯХ.. ОТ КОТОРОЙ МОЖНО СОЙТИ С УМА!

Галина Алекс.

Не увлекайтесь. Аграфена бдит.

Саша Гафаров

НУ .. ПРЯМ ИСПУГАЛСЯ НЕТ СЛОВ

Галина Алекс.

Найдутся,если Аграфена возьмется.

Саша Гафаров

НАДО УМЕТЬ! ВАМ НЕ ПОНЯТЬ.

Галина Алекс.

Что да.то да! Я не саша. Да и не аграфена.

Евгений Иванов

Нет. "Кто любил - любить уже не сможет. Кто сгорел - того не подожжёшь."

Галина Алекс.

Это святое. Если ваши развлечения денюшек требуют.

Евгений Иванов

Конечно.

Галина Алекс.

Все равно берегитесь.

Евгений Иванов

Спасибо. Постараюсь.

Галина Алекс.

Обязательно.

Виктор Молчанский

"Кто любил, уж тот любить не сможет, а кто сгорел, того не подожжёшь..."

Галина Алекс.

Письмо к женщине. Айсидоре Дункак.

Елена Стратийчук

Ох, Виктор! Мы с вами одной крови

Галина Алекс.

Молодцы,общайтесь.

Елена Стратийчук

Галя, вы нам не мешаете 🍒🍓🍷

Татьяна Маркеева

"Кто любил,уж тот любить не сможет,
Кто горел,того не подожжешь"...

Галина Алекс.

Именно так поэт к Айсидоре Дункак взывал.

Александр Пантелимонов

кто любил уж тот любить не сможет, кто горел того не подожёш

Галина Алекс.

Письмо к женщине! Айсидоре Дункан.

Пономарёв Леонид

Кто любил, любить уже не может, кто горел того не подожжешь!

Галина Алекс.

Да вычто!? Эти строчки именно с этого стиха. Над Такими строчками не стебуться.

Пономарёв Леонид

Галина, Федоровна, перечитайте" Письмо к женщине, " Вы таких строк там не найдете! Стихи "Письмо к женщине" и "Собаке Качалова" посвящены его жене Зинаиде Райх. Вы там поосторожней со своими версиями,- могут засмеять!

Галина Алекс.

Извините! Спутала. "Ты меня не любишь,не жалеешь.Разве я немного не красив.Не глядя в лицо ,от страсти млеешь.Мне на плечи руки опустив.".... Виновата Я!

Пономарёв Леонид

Не нужно так грубо путать. Это Есенин

Галина Алекс.

Принято.

Валерий Свиридов

Не зарекайтесь , зима на носу . Это я по поводу дрожи . 🤡

Валерий Свиридов

Или это не мне ?

Галина Алекс.

К сожалению. не вам. Так получилось. Но в любом случае вам рада.

Валерий Свиридов

Здесь такое случается , как в " Комеди клаб " : вопрос задаёт один , а ответ случайно уходит к другому . Иногда получается комично . 🤡🌹🌹🌹🌹🌹

Галина Алекс.

Не то слово. У меня запредельно комично получилось. Когда мне пришел комментарий,что я (извините) гомосексуалист.И мое фото красуется на соответствующем сайте. Что было! Вся семья от смеха была в истерике. Позже пришло извинение.Не мне сей перл был.

Ти
Тимуровец

Меня тревоги никогда в дрожь не бросают, время другое.

Галина Алекс.

Банальный признак полнокровности. Повышенного давления. Правда я тоже краснею,с пониженным давлением.

Ти
Тимуровец

Моё давление стабильно на протяжении всей жизни 120 на 80. Краснею только при появлении непосредственной опасности и при общении с девушками, на этом основании я сделал вывод , что девушки для меня представляют серьёзную опасность.

Галина Алекс.

Однако! В космос пора. С юной красоткой,конечно. Как вам?

Ти
Тимуровец

Для юных красоток моё время ушло.

Галина Алекс.

Но краснеть не бросили,значит не ушло.

Алексей Конищев

Что то может, но что конкретно: любовное признание.

Галина Алекс.

Это лирика.как и у поэта.

Алексей Конищев

Понятно.

Евгений Зубков

..конечно -воспоминания о своём детстве....

Галина Алекс.

Это да! Только способно ли особенно заставить вздрогнуть?!

Сергей Останин

Тётенька или женщина. Или даже девушка.

Галина Алекс.

Лучше моложе? Правильно вас поняла

Сергей Останин

Да, это женщины высокодуховные существа (бриллианты, море, шуба). Мужчины примитивнее (женщины, женщины, женщины).

Галина Алекс.

Хоп и а ауте. Все и высокодуховные молодухи.бывшие .И высоко мечтающие мужчины..которые всегда мужчины.

Сергей Фомин

Конечно, мои дети. У Есенина их не было.

Галина Алекс.

Ваши дети вас в дрожь бросают.? Приятную,или разную.

Сергей Фомин

Так ведь на то они и дети.

Галина Алекс.

Пусть приятные от них будут сюрпризы.

Сергей Фомин

Так не бывает, во всём должно быть равновесие.

Галина Алекс.

Но не чесчур.

Сергей Фомин

Во многом зависит от нашего поведения. Дети наше зеркало.

Галина Алекс.

Вот это верно. Что в них закладывается, то и получается.

Woldrews

Верно, Есенин писал о полной свободе!?

Woldrews

Конечно, лучше иметь чем завидовать.

Галина Алекс.

Что кому дано,тем и стоит пользоваться.

Woldrews

Верно! Я сочинил 60 тысяч мелодий и их слушаю! Послушайте сочинённую мною музыку http://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Галина Алекс.

Спасибо.

Woldrews

Пожалуйста!

Татьяна

конечно как и любого живого человека

Татьяна

да

Галина Алекс.

Ты меня не любишь ,не жалеешь...

Татьяна

вот

Галина Алекс.

С этого стихотворения строчки.

Татьяна

да

Александр Грибанов

То, о чем Он и написал: Любовь.

Галина Алекс.

Конечно он о любви писал. Письмо -то к женщине. Но при этом не уставал вновь и вновь влюбляться. Любя свою Айсидору. Как же это!?

Александр Грибанов

А продолжение приведенных Вами слов? - "Кто любил, уж тот любить не может! Кто сгорел, того не подожжешь..." Значит не влюблялся! Называл ЭТО игрой...

Галина Алекс.

Да знаю эти его стихи. Играл ли!?Каждый раз искренне влюблялся. Может ненадолго.

Alexander Kanuhin

Девушка в балахоне с косой

Галина Алекс.

В это время не до дрожей будет. Лишь бы с уме остаться.

Alexander Kanuhin

К ней относиться нужно с философией

Галина Алекс.

Присоединяюсь.

Eugene Polli

Милицейский стук в дверь..

Галина Алекс.

Тогда новый рудник разрабатывайте.

Eugene Polli

Скорее, шурф новый..

Галина Алекс.

Копи,алмазные.Или Соломоновые.

Eugene Polli

Почему Соломоновы? Наши, Уральские...

Галина Алекс.

К слову. Урал- батюшка богаче всех,Соломоновых.

Константин Саратовцев

Если что с женой случится.

Галина Алекс.

Как у вас трепетно! Рада за вас обоих. Счастья и благополучия вам!

Ракиб Расулов

туть есть ли школа минета

Лю
Людмила

лучше об этом не думать...

Галина Алекс.

Так если в лучшем смысле слова!

Лю
Людмила

А в лучшем!....тогда прикосновения Любимого...🕺

Галина Алекс.

Это действительно то,что способно потревожить. Поэт писал эти слова в большом разочаровании именно от любви.

Лю
Людмила

а я в..Очаровании 😉

Галина Алекс.

Очарованы,зачарованы.

Лю
Людмила

ага..☺️ 🙏 🥂