Abaddon😈

Кто считает человека,который задаёт вопрос про какого-то мальчика в ангоровой кофте,больным на голову?

Ответы
Tanusha S

Я думала вообще у него кака то стратегия есть . Может какой то психологический тест итд ))))Мы с ним чуть пообщались, вроде не больной он ))

Фердинанд Франц Иосифовович

Привети К!!!
Танечка мой ангел

Tanusha S

Привет Саша Сашенька Сашуля 😘, ты как мой хороший? Как настроение?

Фердинанд Франц Иосифовович

вот уже и весна, вчера был теплый день
🖼

Tanusha S

У нас снег ещё лежит, но тоже тепло эти дни))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну скоро тепло долетит до ваших краев

Brown Sparrow

я не считаю. это просто стиль такой, не новый, конечно. когда человек долбит одну и ту же тему, чтобы войти в историю)))))

Abaddon😈

и тем самым бесит других людей...)

Brown Sparrow

немного да)))

Елена Сергеевна

Ну есть у человека отклонение...это ж не значит,что на всю голову больной. У каждого ест какие-то отклонения.

Dmitry Karmannikov

ну у этого прям явное .... такое можно писать , пытаясь думать той маленькой извилинкой, что уши держит ..

Фердинанд Франц Иосифовович

только глупый и тупой так скажет, а умный попытается поговорить и понять, в чем тот лучьше тебя

Abaddon😈

😆 😆 😆 👍

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Так мне визу к тебе и не дали

Лев Дувидович Перкис

Нервничает не тот, кто стучит пальцами по столу; нервничает тот, кого этот стук раздражает

Игорь Мачихин

есть вопросы которые не хочешь отвечать я лично пропускаю их и смотрю другие вопросы

Abaddon😈

да этот вопрос постоянно маячит перед глазами

Игорь Мачихин

пропускай

Аг
Агент

я начинаю сбор ему средсвт на поездку в ангорию ..перечисляйте в кошилёк 4784тпа6784

Олег

Это у него приступы. Он потом на несколько дней исчезает и вновь появляется.

Ми
Милая

Тут еще другие есть. Второй который про воздушные шарики все одно и тоже

Наталья Шестакова

Про тарелки и шарики не лучше. Им обоим к психологу,а может к психиатру.

Телефонист Вася.а

Скорее всего какой нибудь задрот,претендующий на оригинальность.

Обсуждайка

все, а еще есть такие же больные :девка-попрошайка и озабот крылов

Abaddon😈

это точно!

Ma
Mass.terr

Он пытается троллить темой, которая устарела уже лет 5 как.

Иг
Игорь

Он вполне нормальный. Просто любит позлить всех.🙂

Александр П.

Три варианта:клоун, подросток или больной на голову.

Ко
Константин

Раньше считал больным,сейчас @бнутым..извини

Aleksandrъ

Я этого малчика зарэзал и прибыл к забору

Денис Синяков

Вдруг ему холодно и голова его не причем

Денис Синяков

Вдруг ему холодно и голова его не причем

Владимир Зинченко

Понятия не имею ни о каком мальчике. ......