Татьяна Авдеева

Нужно ли проводить вечер встречи выпускников, в школе????

Ответы
Антонина Стишенко

Конечно ! Самая честная и открытая дружба - чаще всего - именно в школе. А кто не хочет, тот может не приходить. Жизнь разбрасывает, люди меняются . Встреча выпускников в школе, встреча с любимыми учителями ( и с не любимыми) - праздник души..

Татьяна Авдеева

Хорошие слова

Антонина Стишенко

Спасибо ! Много лет мы поддерживаем связь с одноклассниками , первая любовь, первые смелые высказывания... Нам повезло - прекрасные учителя... В этом году нам всем по 60 лет !!!!! Не верится !!! Мы решили с " ребятами" отметить общий "День рождения " - собираемся в Москве летом ... Мы учились в Киргизии, разъехались... Некоторые - за границей...

Татьяна Авдеева

А мы в этом году встречались, спустя 40 лет.

Антонина Стишенко

Здорово ! У меня у сына дружба с некоторыми одноклассниками тоже много лет , правда, они не далеко, а вот у дочери не получается, так, ленивая переписка с тройкой девчат..И проблема банальная _ в ее классе училась дочь крутого новорусского - ее именем сеть магазинов была названа, класс разделился на крутых и простых - неуважение, спесь, подобострастие некоторых учителей сделали свое дело

Николай Семенов

Можно и провести - кто захочет тот придет... Заранее обзвонить и узнать количество предполагаемых участников и тогда решать в зависимости от количества желающих...

Людмила Колядная

Я бы не пошла... Мне не интересно. Но знаю людей, которые с удовольствием встречаются глассами через много лет. Не осуждаю, но и не понимаю.

Тунгуг *

Мне совсем не интересны одноклассники есть один дак мы с ним всегда видимся хоть и живем в разных странах !!!!

Отвечайка

Мы проводили.Милые!!! ЛЮБИМЫЕ УЧИТЕЛЯ!!!!!Добрый ,родной ДОМ...)))Это моё личное мнение.Могу ошибаться!!!!

Татьяна Авдеева

В нашей школе ежегодно торжественная часть, а потом...

Отвечайка

Что...потом?

Татьяна Авдеева

По барам, домам...продолжение.

Отвечайка

Это ...КАК ТЕМУ ЗАДАТЬ!!!!

Галина

уже не актуален вопрос, первые 5 лет интересбыл. сейчас он пропадает

Татьяна Авдеева

Согласна.

Галина

социальные сети заменили живое общение, приходили -делились прожитым, а теперь все в соц сетях рассказывают

Лариса Романова

Нужно... Вчера была... Некоторых искренне рада была рада видеть...

Татьяна Авдеева

В нашей деревенской школе, каждый год проводят.

Лариса Романова

У нас - раз в 5 лет...

Татьяна Авдеева

И каждый год собирают юбилейные выпуски, 5, 10, 15...лет со дня окончания.

Лариса Романова

А у нас все выпуски в один год..

Павел Алексеев

Ну, если они выпускники инкубатора, тогда конечно в инкубаторе!

николай К

желательно... лично я получаю удовольствие от таких встреч

Владимир Ракивненко

Да, а после школы - на квартиру. С песнями и плясками!!!

Татьяна Авдеева

Да. А торжественная часть в школе.

Алиса Счастливая

не обязательно...опять-таки -это личное дело каждого

Татьяна Авдеева

В нашей школе проводят ежегодно.

Сергей Максимов

Нет! У школы встретились, бабло посчитали и в кабак

Татьяна Авдеева

А торжественная часть, у нас проходит в школе.

Сергей Максимов

И у нас тоже! Но мы были прогульщиками и на этот раз! Да и столы надо занять для других!

Anatolij Krajnev

Обязательно. Наступит время, можно будет опоздать.

Маргарита Львова

Я думаю что надо. Ведь так интересно кто кем стал !

Александр Соколов

Да хоть на рожицы посмотреть,как они изменились

Нафис И

нет! для этого есть наиболее подходящие места!

Татьяна Авдеева

В нашей школе это проходит каждый год, торжественная часть, а пьянки на стороне.

Нафис И

в своей школе бываю раз в квартал-род собрание у сына! из учительского старого состава только одна осталась...поэтому,смысла не вижу

Лёха Куваев

http://goo.gl/fFi7sy это был лучший ыечер выпускников)))

Viktr Chuprik

нужно время летит скучаю по школьным друзьям.

Ко
Константин

Обязательно!!! А ещё лучше ночь выпускников!)))

Артур Максимов

дело не в месте, а в количестве собравшихся