Ти
Тимуровец

Есть такая профессия экономист, что они экономят, или просто говорят про экономику?

Ответы
Михаил Борисов

Есть профессия токарь, слесарь,фрезеровщик - экономист - просто мозгоклюй. Умелый токарь - в каждом цехе каждого завода, Да еще не один. А экономист Леонтьев один на всю Японию. По моему ясно, кто экономисты в общей массе

Наталья Злобина

Нам должны были оплачивать время проезда до рабочего места - часы, степень дороги, а экономист этого не делал, я это узнала, хай-вай, итог -5 руб в месяц доплата.

Татьяна Кравцова

А вы наверное конструктор или технолог?это вопрос качества.Если бы были хорошие экономисты к тому же и честные мы бы так не жили.

Ти
Тимуровец

Я домашний экономист, сижу дома. экономлю.

Ти
Тимуровец

Я так же экономлю.

Татьяна Кравцова

Экономист от слова экономика.Важны приоритеты в развитии экономики.А они не для народа как правило.

Людмила Столярова

Просчитывают все выгоды для предприятия,а вам копейки на зарплату,но при этом у них всегда зарплата больше чем у бухгалтеров

Ти
Тимуровец

Бухгалтера я заметил чаще в тюрягу попадают чем другие.

Людмила Столярова

Хотя сам бухгалтер ничего не решает,а выполняет приказы начальника

Ти
Тимуровец

В итоге бухгалтер крайний.

Людмила Столярова

Да как то так

Татар Кызы *****

Они думают днем и ночью,как сэкономить сократив отработанные часы,чего бы экономить,чтобы экономить...

Надежда Ляпунова

на всём экономия.с рождеством вас христовым.🐓 🎄 🐕 🥂 🍫 🍰 ☕ 🍇

Ти
Тимуровец

Спасибо! И вас с Рождеством!

Олег Ломакин

Есть очень здравомыслящие, например Елена Ведута. Посмотрите ее лекции и выступления на Yourtube...

Пётр Касьян

"Экономика должна быть экономной" сказал Михал Сергич Горбачев. И все рухнуло!😵

Ти
Тимуровец

Экономика должна быть экономной сказал наш дорогой Леонид Ильич ещё в 1982 году.

Пётр Касьян

Но она не рухнула! До периода перестройки нашей экономики. А эта фраза " Все разрешено, что не запрещено законом

Татьяна Кузнецова

Сама голову сломала.Экономики в стране нет..........а экономистов пруд пруди...

Вера Свежинцева

ЭТО еще почему?! А сколько на рабочих поимели , и в конце года все поделят...

Александр Волосков

это просто так называют людей которые в экономике ничего не понимают

Соболева Елена

Они считают. В основном чужое. Но думают, как это чужое сделать своим

Ти
Тимуровец

Перетягивание одеяла?

Соболева Елена

и так бывает

Татьяна Мороз

Это широкое понятие и целая наука 🖼

Людмила Мухорина

нет эти люди просчитывают себестоимость продукции! схема большая !

Игорь Косинский

В России экономисты сродни педерастам. Все у них через задницу.

Ти
Тимуровец

Лучшие экономисты считались в СССР.

Игорь Косинский

Все так. Но они варились в идеологической кастрюле под крышкой жесткого контроля.

Stanislav Zaporozskiy

Говорят, а главное экономят в свой карман и не слабо.

Александр Парменов

в данное время вторая половина вопроса актуальна.

Олег

Точнее - пиздят о том, чего сами не понимают.

Сауле Байтасова

Просто говорят,демагогией занимаются☺️

Ти
Тимуровец

Наверное проходили курс демагогии.

Людмила Канивец

Помните - Экономика должна быть экономной !

Ти
Тимуровец

Дорогой Леонид Ильич Брежнев.