Аля

В сладком плену о свободе не мечтают.

Ответы · страница 2
Валерка Конопаткин

Нормальной фотки нет что ли ?

Аля

И это пишет мне человек с картинкой вместо фото! Чем эта не нормальная?

Аля

На своё посмотрите. Мимо молча шагом марш.

Аля

Ну что сказать... В чс... Дятлам место там.

Папин Друг

Классно, а это вы к чему...?

Папин Друг

Я просто представляю себе этот чат, как общение большого количества людей и тут есть свой формат можно задать вопрос, либо отвечать на вопросы других, кто- то делает и то и другое, но когда, кто- вдруг раз так и пробрасывает афоризм типа зацените, как вам- то мне всегда хочется спрасить к чему это, а когда отвечают, что так типа музыкой навеяло- я аж в недоумении. Ну все одно, как сижу я в компании и вдруг говорю: "ребята послушайте...- Что позволено Юпитеру не позволено быку" и все такие - и что, а я такой - да так просто высказывание...

Наталья

все равно это плен!

Наталья

пока неосознанный....но придет время...и осознание..что все таки это клетка!

Аля

Смотря кто и как этот плен воспринимает. Если с наслаждением, то проблем нет.

Николай Одегов

а разве есть такой

Аля

Значит ещё не встретили именно её.

Николай Одегов

ну вот я говорю, на каком то повороте разминулись мы

Аля

Красной нитью соединены те кто предназначен нам судьбой.

Николай Одегов

а чего это красной, почему не белой

Аля

Не знаю. Высказывание такое. Не я автор.

Максим Исаев

иногда мечтают..

Максим Исаев

Может вы..а вот птички в золотой клетке..

Аля

Некоторые птички рождены жить в неволе. На свободе они погибнут.

Максим Исаев

это некоторые..но не все..

Аля

Аха ха.... Т9 отжег😂😂😂

Олег Мутьянов

СИЛЬНО СКАЗАНО

Аля

Это не вопрос. Это выражение)))

Олег Мутьянов

За каждым выражением есть доля правды

Олег Мутьянов

Ну не мучай себя его не победишь

Олег Мутьянов

Да с ним всегда проиграешь

Олег Мутьянов

а ЧТО ДЕЛАТЬ ИЗВЕЧНЫЙ ВОПРОс

Аля

Работает. Дети по мне прыгают. Кошка хвостом лупит. Спаааать хочууу....

Олег Мутьянов

Это самые приятные минуты жизни наслаждайся

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Всегда мечтают

Аля

Если ваше сердце любит одного человека, разве вы будете мечтать перестать любить этого человека, если любовь взаимна и все в отношениях отлично!?

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Ну как... свобода первична... как бы

Аля

А я хочу в сладкий плен. Мне нравится, когда любимый беспокоится, требует идти домой, а не ходить по холоду или темноте. Это же все так классно.

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Ну наверно, а сколько это продолжается ???

Андрей Тиислер

не согласен...

Андрей Тиислер

свобода---есть свобода.даже горькая слаще плена.а,если вы об отношениях... это же не война,зачем плен?

Аля

А почему бы не побыть в плену? Когда тебя любят, холят, делают, оберегают....

А*
Ага**** *****************

Элемонтарно))

А*
Ага**** *****************

))в сладкое плену о свободе не мечтают

Антон Кочнев

Не до этого...

Антон Кочнев

Нужно было добавить детка)))

Аля

Сомневаюсь, что к вам этот эпитет подходит.

Сергей Соловьев

В улье что ли

Аля

Благодарю вас и вам всех благ.

Алекс , Алекс

почему же ..

Алекс , Алекс

из любопытства спрашивал , я не стесняюсь того места где живу Питер , пожалуйста , на нет , суда нет ..

Аля

Ну и хорошо, что Питер. Красивый, исторический город.

Алекс , Алекс

да , история его большая и богатая , а ты отпуск как проводишь ?

Алекс , Алекс

куда то ездишь или дома проходит ..?

Алекс , Алекс

да ни какой , береги себя красавица ..

Олег Соколов

это Чепаев?

Аля

Воевал под Новороссийском. Был контужен. Вернулся из под Новороссийска пешком в ст Упорная, глухим и немым.

Олег Соколов

хорошо что вернулся...хоть так..

Аля

Ну да. Но уже его давно нет в живых.

Олег Соколов

мой дед погиб погиб в 41-ом.

Аля

Царствие Небесное. Всем покинувшим нас. Вечная пямять!

Сергей Бррррр

мечтают

Сергей Бррррр

Как можно утверждать за другого человека?

Сергей Бррррр

я всего лишь высказал свою точку зрения, а вы мне доказываете обратное)

Сергей Бррррр

слово НЕТ от вас 2 раза; от меня ДА один - доказываете!)