Это Она

Если бы была попытка прожить свою жизнь заново, использовали бы её и что изменили?

Ответы
Helen Brown

Я бы до 90-х не придумывала «туристический автобус», в окнах которого стояли бы экраны с показом долин Франции, гор Германии, холмов Англии, побережий Италии или Турции, небоскребов Нью Йорка... Он был бы на специальных рессорах, и, стоя на месте, изображал поездку по «загранице», а на «остановках» в него входили бы переодетые студенты/преподаватели иняза, и изображали местных жителей, говоря на языках разных стран, и предлагая якобы местную рыбу, фрукты, вино... Путешествие было бы приравнено к театрализованному киносеансу! Тогда я бы точно знала, что страна когда-нибудь откроется, и я побываю в странах преподаваемых мной языков, и поговорю, наконец, с местными жителями в реальности!

Виталий

в том то и суть, что изменить что то априори невозможно)) скажем так, есть у вас та же жизнь, но раунд 2, и вы ее проживете абсолютно также))), с другой стороны, учитывая что данный опыт пройден, та жизнь уже никогда не повторится.. Поймите все предопределено и тот сценарий жизни на самом деле оптимален для вашей точки отсчета, но в этой системе координат.. Другое дело что систему координат надо сменить, ВОТ! это уже совсем иное дело, вам уже не нужны те стереотипы подходов и та жизнь вовсе не нужна была)))

Это Она

Я поняла вас.

Кирилл Разин

Пожалуй ничего. Дело в том что в переломный момент мы поступаем так как можем и не можем по другому в силу разных причин. Из этого формируется наша личность и такие мы сами по себе. Возвращаться назад и исправлять содеянное просто не имеет смысла в силу того факта что это уже не та будет жизнь. Не твоя скажем так. Стоит не переиначивать все с изнова? Нет а принять то что есть и за это ответ нести, так будет правильней.

Кирилл Разин

Да говорит. Но счастье это мимолетный момент. Жизнь из друго го состоит по моему.

Это Она

Нет ...не мимолётный, человек может сделать вывод о прошедшей жизни в общем, был он счастлив или нет? Как раз ответы на мой вопрос, все

Кирилл Разин

Ну видимо у нас немного разные в этом плане точки зрения.

Это Она

И это нормально...

Кирилл Разин

Вполне.

Валентина Рязанова

В моей жизни ничего нельзя было изменить начиная с самого рождения. Родилась 8-й по счёту в семье , после меня ещё трое , что-то хотеть, капризничать не позволялось, у отца бал наготове прут, у мамы - дрын. Детства можно сказать не было. Это наложило тяжкое бремя на всю последующую жизнь.

Это Она

Очень жаль. Сочувствую вам

Валентина Рязанова

Теперь моя старость мне в радость.Живу одна в двушке, дети помогают, а я им. И рая не надо.

Это Она

Нууу вот оно...счастье! Хорошо всё, что хорошо кончается!

Это Она

Ну я не про конец))) я думаю вы меня поняли...

Валентина Рязанова

Конечно поняла, конец всем жизненным неприятностям и хорошая спокойная жизнь в старости, чего желать лучшего.

Это Она

Да

О_
Олег _Хроменко

Мы и так каждый раз перевоплощаемся заново , но можно ускорить процесс , если представить что сон - это маленькая реинкарнация , только с памятью о прошлой жизни . И тогда начинайте жизнь заново , сновыми идеями и новыми планами ...

Это Она

Вы меня не понимаете...о чём я вам сказала

Это Она

Интересно ...каждый себе что-то докажет придумает и значит это так, очень странно

О_
Олег _Хроменко

Возможно кому то и странно , а кому то естественно .

Это Она

Это ваше мнение и только ваше, у каждого оно своё

О_
Олег _Хроменко

Я тоже не осуждаю ваш взгляд , но это лишь ваш взгляд , намеренно ответил вашими словами .

Вера Сергеевна

Изменила бы доверие к очень положительным словам в свой адрес: почему-то с удивлением не верила в это ...А годы снова и снова возвращали этих людей ,но ...время не стояло на месте !

Орхи Дея

Да, очень хотелось бы, но не возможно. А изменила бы очень многое. В первую очередь, мне хотелось бы с раннего детства познать Библию и построить свою жизнь на её принципах.

Бахтияр

Такого шанса к сожалению ни какому смертному не дается. Но все таки если бы был бы такой вариант , то конечно каждый человек хотел бы что то где то изменить.

Это Она

Я бы не хотела)

Николай И. М.

Прошлое в этой Реальности невозможно изменить... Но если было бы возможно, то я использовал бы эту возможность прожить снова с определенного момента...

Сан Саныч

да многих бы ошибок можно было бы избежать как кто то говарил в молодости мозгов нет есть здоровье а в старости мозги есть нет здоровья

Жорж Милославский

Точно нет и никогда... пусть многое меня не устраивает, но это моя жизнь... и я не жалею о прошлом никогда... жду будущее, а живу настоящим))

Это Она

Я тоже👍

Жорж Милославский

Такая жизнь))

Сперанский Вадим

Да использовал бы. Не учился бы на инженера а пошел бы в армию вернулся, отучился на тренера и начал бы работать на 8 лет раньше.

Ве
Вера_Вечная...

Ничего, главное дожить до сегодняшнего времени...ради этого я готова пройти все преграды и совершить все ошибки которые были...

Александр Гараев

Это риторический, философский вопрос. Ответ прост, вначале думайте, а уж потом делайте, что бы не возникало таких вопросов...)

Александр Селюк

конечно. помните фильм "день сурка" где главный герой добился многого, поставив перед собой цели и имея время на реализацию

Это Она

Плохо, старый фильм смотрела его давно. Но суть знаю. Да.

Александр Селюк

рЕМЕЙКИ АМЕРИКАНСКИЕ УЖЕ В ЭТОМ ВЕКЕ БЫЛИ, НО ОНИ СЛАБЕЕ ПЕРВОИСТОЧНИКА. а сама идея прекрасна - человек готов улучшаться и меняться в лучшую сторону. ведь не все готовы.

Brown Sparrow

нет, на кой жить опять заново, чтобы опять проходить одно и то же? у меня всё так, как случилось. это моё, моё наследие, опыт...

Это Она

Я тоже так считаю👍

Александр Априщенко

Надо на полную жить, которая есть.......а какая будет будет зависеть от обстоятельств, они от нас мало зависят....)))

Николай Огурцов

Ну вряд ли кто бы отказался от второй жизни, да еще с прежним опытом. Ноя кардинально ничего бы менять не стал.

Vadim @@@

Зачем возвращаться туда.Когда в настоящее время ошибки не нужно допустить.Дабы в будущем не пришлось жалеть

Александр Иванович

Всё также бы оставил, токо бы сделал так штоб всегда была паллитра, так как это вам нравится больше всево.

Это Она

Вам? Это кому?

Александр Иванович

Ну если вам сажу романтические послания, то значит вам, как это ни странно.

Это Она

О какой палитре речь?)

Александр Иванович

Да о самой настоящей!!!!!!!!Ну которую продают в магазине!!!!!!!!!!!Забыли штоль??????Или самогон поставляют вам??????

Александр Иванович

А я тож классный 😇👍