Это Она

Если бы была попытка прожить свою жизнь заново, использовали бы её и что изменили?

Ответы · страница 3
М.а.н.с.у.р Z

Зачем проживать заново, надо прожит долго что бы прожит так как ты задумал

Николай Дубинин

Очень жаль , но все прекрасно знают и Вы в том числе - жизнь дана один раз .

Это Она

Да, вопрос в том что хотели бы изменить что-то или нет? Вам жаль...мне нет.

Dед Purple

родителей и братьев с сестрой предать?дочек таких не воспитать???????????????

Dед Purple

мне сказали,что тут не бывает женщин

Dед Purple

по фото не алё определить?

Dед Purple

да по твоей!!!!!!!!!!!!!!!!

Это Она

Да женщин здесь много найдёте. А я так...мультик

Dед Purple

808,мы уже не будем общаться,надеюсь

Николай Лазарев

Ничего-дана жизнь раз-как прожил отчитаюсь перед предками за чертой😉

Valeriy Sonin

и чего глупость говорить - фантазировать - живи пока хоть так живётся

Александр Гринец

ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНО( НА ЭТО ВОПРОС НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОДНОЗНАЧНОГО ОТВЕТА)

Гудвин

В любом случае,грабли будут те же...В другом месте,другого типа,но.....

Ал
Алексей

Да ну на хрен.Опять школа,потом институт,маленькие дети....Кошмар!!!!

Федорченко Светлана

многое, зачем подробно это описывать, изменить ведь ничего нельзя

Это Она

Вы правы...так помечтать...пофантазировать

Diman Shipiloff

Жизнь нужно жить как живёшь, а повторяться и менять что либо глупо

Виктор Косачёв

Канечно факт. Прошел бы мимо всего что довелось испытать в жизни.

Василий Плахотников

Сложно удержатся когда всю жизнь следил за иностранной валютой

Валерий Ан

Сел бы в свой истребитель и...прямиком в Останкинскую башню!!!

Валерий Ан

Не...перед подлётом - катапульта. А там - 2 варианта: - Герой иль преступник.

Это Она

А почему в Останкинскую, я наверное в теме поясните?)))

Валерий Ан

Это же ядовитая игла СМИ !!!

Валерий Ан

И в Нью-Йорке тоже люди были...в торговых центрах.

Это Она

Да, но это не вы управляли самолётом

Это Она

А вы бы смогли убить людей?

Это Она

Константин Лисицын

Это были бы совсем другие ошибки. И Ивана бы сейчас не было!..

Карен Лорис-Руссо

Изменил. Поменял бы некоторые свои поступки в жизни, в корне

Галина Коровина

Я не хочу другой жизни, эту бы прожить достойно и подольше.

Виктор Ш

Было бы все то же самое! И это не про судьбу, а про человека!

Александра

Никогда не поздно изменить жизнь. Хоть и в последний день.

Yuriy Protas

Наверное лучше не скажешь чем вот это https://levitansky.ru/?r=2&m=6&s=289

Павел Примаков

изменил бы прежде всего ДЦП как болезнь на здоровую жизнь