Mars

верх цинизма быть президентом и указывать на факт увеличения расслоения общества на богатых и бедных где большинство последних?

Ответы
Дмитрий Петренко

Богатые не будут иметь перед бедными никакого преимущества перед Христом после смерти, это правда.

Dima Romanenko

Ой да ну нафиг, заколебали

Евгений Кирьянов

ЭТО СТАВЛЕННИК США

Mars

или ватикана

Джек... Добер

Это Вы о чьём?

Mars

о путинском изречении

Джек... Добер

Ну так у нас общество не коммунистическое и не социалистическое, а либерально-рыночное, так что перекачка денег из сферы воспроизводства населения в сверху потребления его элиты и расслоение - его естество.. А то Президент об это сожалеет, говорит о том, что скоро он этим займётся...))

Ольга Ежова

Конечно!

Лидия Куркина

Да уж