Та
Танюша

А как здесь публикуют вопросы? Один идёт на общее обсуждение, а потом ещё раз индивидуально для кого-то? Я обнаружила у себя один такой вопрос.. Но совершенно случайно.. А вы как думаете, так и есть?

Ответы
Иг
Игорь

Чаще показываются вопросы, которые набрали ответов.

Та
Танюша

Но вопрос был с ответами людей, а потом появился у меня конкретно.

Ир

🖼

Т*
Татьяна *

Индивидуально-это общение в личном чате

Та
Танюша

И что получается, что человек дважды задаёт вопрос, в общий чат, и на личную страницу?