Юрий

Вас не коробит от того,что глава пенсионного фонда России Антон Дроздов- долларовый миллиардер?

Ответы
Natali Ник.

а вас не коробит, что все наши правители долларовые миллионеры и миллиардеры? а вы их упорно выбираете...

Юрий

У нас что- несколько президентов правителей?а больше никого и не выбирают..ну,мэров городов еще..

Alisa Айк

Поэтому и миллиардер.......сколько людей свои пенсии просто не получила....просто не дожили.....

Константин Саратовцев

Меня очень многое коробит, даже сам факт наличия пенсионного фонда. Зачем он???

Юрий

Это неплохая касса взаимопомощи,если бы не воровали.

Константин Саратовцев

Зачем? При СССР его не было, а пенсии были. Просто надо ликвидировать ненужные кормушки..

Юрий

Речь шла о накопительной части пенсии,для этого его и создали..потом успешно эту накопительную часть похерили..

Константин Саратовцев

ПФР не коммерческая организация, но государство, главный жулик, вот и нет денег...

Aлександр Кузьмин

в этой стране миллиардерами не становятся , а назначаются ))

Андрей Козловский

Меня не удивляет, меня бесит! Вор должен сидеть в тюрьме!

Игорь Росляков

Не не коробит.Коробит то что он моё будущее определяет.

Юрий

Он говорит- денег нет в пенс фонде..и что зарплата у меня 300 тр в мес..но почемуто долл миллиардер

Игорь Росляков

А когда он говорил,что деньги были?А миллионер он потому что украл и вложил удачно,да и сейчас ворует.

Юрий

Его назначили..чтобы воровал и отслюнявливал...

Игорь Росляков

Ну наверное не без поддержки.

Юрий

Без сомнений..кто ж ему даст миллиарды воровать?((

Да Я

ну коробит, что можно сделать в этом случае?

Юрий

Идти на акцию против повышения пенсионного возраста 9 сент

Да Я

9 сентября все акции запретили, и что изменят акции? ну право смешно, еще ни одна акции ничего не изменила

Юрий

Вода и камень точит...но не молчание..

Лара Ларина

тяжелым трудом заработал....🤷‍♀️

Юрий

Предложили..заработать))

Лара Ларина

то есть? как предложили?..смотреть уже не хочется..поздно...

Юрий

Долларовыми миллионерами госслужащие не становятся..а назначаются свыше..

Лара Ларина

ясно.......

Юрий

))

Григорий

а нужно, чтобы дядя Вася с катка...?))

Ирина Цыкунова

А разве могло быть иначе?

Ирина Цыкунова

Нет ни одного ориентира лучше или хуже другого. Все зависит от интеллектуального развития и добровольного выбора. Желаю здравствовать.

Юрий

Вы абсолютно правы..ключевые слова "зависит" и "выбора"

Юрий

А совесть- это дар Божий..но горделивому человеку не нужны дары,он сам- с усом,поэтому и находит на свою задницу все новые и новые приключения,которым нет числа..а если ориентироваться на интелектуальное развитие и свободный выбор, то тогда-милости просим- к социалистам- утопистам..))

Ирина Цыкунова

Это же надо было заявить, что развитый интеллект и право на добровольный выбор утопия. Примите мои поздравления. Ваше стремление к деградации выше моего понимания. С кончеными идиотами я, как правило, не общаюсь. Диалог закончен.

Юрий

Как вы не понимаете,что не развитый интелект и право на добровольный выбор я назвал утопией..А розовую мечту социалистов утопистов,мечтавших о совершенном обществе,основанном на развитом интелекте и добровольном выборе((..Вы всерьез полагаете,что все семь миллиардов живущих на земле способны быть интелектуально развитыми и сделать свободный выбор?Если да,то вы-не с планеты Земля..а со звезды Сириус..там ,возможно,могут ориентироваться на интелектуальное развитие и свободный выбор..А ваше высокомерия я вам прощаю..В вашем взгляде читается слишком развитый интелект)))

Галина Мазяркина

Кто на кого учился.

Юрий

Или учили...

Галина Мазяркина

Возможно.

Надежда Шевлякова

🤣 🤙

Вера Star

коробит

Юрий Насонов

Нет

Юрий

Да я расстраиваюсь за свою молодежь,я уже на пенсии..

Юрий Насонов

И из-за них тоже не расстраивайтесь.

Юрий

Нет..пойду 9 сент на Пушкинскую площадь за них заступаться..

Юрий Насонов

Останавливать не буду.

Юрий

Ок

Екатерина

Нет

Юрий

Похоже, вы никогда не делали о числений в пенсионный фонд России

Екатерина

Делала, да мне всё равно кто как живёт, ещё за чужие деньги я буду переживать!?

Юрий

Это ваши деньги в том числе,уворованные

Екатерина

Да вы были бы на его месте и так же делали, умеет пусть ворует, меня это не косается

Юрий

Для начала,я бы не согласился на его место..поскольку он не самостоятелен и вынужден быть под колпаком у президента..отсюда и миллиарды

Екатерина

Да и фиг с ним, меня это вообще не интересует