Ольга Гантимурова

Вопрос не из интернета, работа на дому наборщик текста. это реально и лохотрон?

Ответы
Вячеслав Гаско

Всяко бывает. Моя знакомая так начинала работу в "Гарант" (это контора справочно-правовую базу ведёт). Сейчас в офисе, но работа та же и в той же фирме.

Эй
Эйпи

нет не лохотрон. просто очень мало заработаешь, чтобы более менее заработать надо из под клавы не вылезать и спать 1 час в сутки.

Ольга Гантимурова

а вы пробовали?, но там надо сначала заплатить 700 рублей, и если работу сдали во время эти деньги возвращаются обратно

Эй
Эйпи

я не пробовал, просто прикинул разные возможности по печатанию текстов, так я в 10 раз больше зарабатываю за день, работая просто по найму. Хотя может это в Израиле так

Ольга Гантимурова

понятно

Дмитрий Лебедев

Возможно и то и то. Если по ходу "приема на работу" всплывает требование ДО первой зарплаты заплатить хоть сколько - это развод.

Ольга Гантимурова

понятно

Lebedev Anton

А я меня кореш и в интернете умудряется заработать. Попробуйте, с Вас не убудет.

Михаил Акименко

Пройду босой, чтоб оказаться рядом,
Дышать тобой и млеть под твоим взглядом.

Михаил Акименко

Хочу тебя я встретить,
Хочу поцеловать!

Ольга Гантимурова

увы далеко, а в Москву за поцелуем я не поеду

Михаил Акименко

Что такое любовь - мне не трудно понять,
Это миг, когда можно тебя мне обнять,

Елена Crimea

Задайте в поисковике название этой фирмы. Узнаете о ней все, и отзывы в тч

Михаил

Второе(будут впаривать купить буклеты, спелитературу и т.д. и т.п.)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

думаю - лохотрон...!!! как и предложение заработать в интере..!!!

Плотникова Галина

Доверие не вызывает.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

по 40-50 предложений в СУТКИ...за 24 часа.....ха ха ха..

... Рус

Это реально,но так же реально могут и обмануть,не заплатив...

Владимир

Почему нет? Вполне возможно. И лохотроном тоже может быть.

Боб Мар

Бьюсь фэйсом об тэйбл - пытаюсь сдать первый рерайт в Text.ru

Олег Коноплев

Реально,но пробную оплату,за первую работу попросите...

Станислав

Рискните, и убедитесь на своём опыте что это лохотрон.

Валерий Налибоцкий

Может быть реально. Но предоплата сразу. На счёт.

Сергей Пронин

Не пробовал, сомнения есть, выбор за вами.

Вера Власова

Занималась. На оплату телефона хватало.

Ольга Гантимурова

понятно

Евгений

реально, но непросто найти нелохотрон

Анатолий Валюх

Я на такие предложения не отзываюсь.

Максим Исаев

Это может быть как раз не лохотрон..

Юлия Тарасова (Раковская)

Работа может и ест а оплата.....???????