Олег Есин

И почему так . люди на этом сайте прячущие свои лица за автарками логинами ? как правило стараются нахамить и задают дурацкие вопросы они как правило подлы и трусливы

Ответы · страница 2
Во
Водяной

Я таким отвечаю -
На хамство хамством не отвечу.
Пусть будет это Вам в укор.
Хоть и поносите Вы речью,
Но в мыслях явно был запор!

Игнатенко Игнатенко

я ни разу не нахамил и не обидел своими словами, а фото левое потому, что нормального пока нет, вот и поставил "нечто" вместо фото

Олег Есин

Я ГОВОРЮ ИМЕННО О ХАМАХ А НЕ О ВСЕХ У КОГО НЕТ ФОТО

Игнатенко Игнатенко

понятно, я не так понял, подумал, что кто без фото, тот хамит

Синигами

кому надо нахамитъ они и так нахамят вам... и кого боятся то вас что ли?ну да ..вы протянете руку и оторвете им писун через монитор

Зоя

Да они не только здесь могут прятаться и хамить,и по жизни такие.Выглядит всё это как в мульфильме "Маугли" шакалёнок там ходил.

Олег Есин

это точно примечено как шакалята

Людмила Лисовалова

Ну что это Вы так? Люди вообще все разные. Зачем общаться и обращать внимание на тех, кто Вам неприятен. В инете надо проще быть

Ирина Поречная

Хамя другим хотят самоутвердиться, хотя знают, что ничего из себя не представляют. Боятся, что их увидят и начистят физио😂

Олег Есин

ЭТ ТОЧНО НО ПУСТЬ ОНИ СЕБЯ БОЯТСЯ ВЕДЬ ОНИ САМИ СЕБЯ И НАКАЖУТ

Ирина Горбунова

не обращайте внимания и пропускайте, листайте дальше .Это надо модераторам сайта задать вопрос- но им судя по всему пофиг..

Надежда Майкова

Не всегда,но зачастую.Некоторые просто стыдятся своей внешности,поэтому и прячутся .А хамов хватает и с открытыми лицами.

Владимир Шапошников

А Вы как хотели , чтоб подлец остался храбрым и открытым . Он потому и подлец , что живёт подложно . Вот и аватарки скрытные.

Татьяна

С фото не менее хамистыми могут быть. С нейтрального вопроса переходят на политику, национальности и их уже не удержать.

Олег Есин

ДА БАГРА ВЫ ПРАВЫ ХАМСТВО ЕСТЬ ХАМСТВО И ЭТО НЕ ЗАВИСИТ КАКОЙ ТЫ НАЦИИ И ВНЕШНОСТИ НЕТ ПЛОХОЙ НАЦИИ А ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ТОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ СЕБЯ СЧИТАЕТ ЧЕМТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ДРУГИЕ

Ольга Лупанова

Доброго утра ☕ это какие люди такие и ответы. Мне хорошо я с телефлна сижу чаще всего фотку и разглядеть не могу.☺ 🐾

Олег Есин

🌷 🌹 🌹УТРО ДОБРОЕ

Марина Хмара

они просто окружающим уже надоели, со всеми переругались, хочется еще где нибудь нагадить.... куда девать, если копится

Марина Хмара

наверное она вас любит и никому не отдаст... даже тайге))

Олег Есин

ОНА МЕНЯ ЛЮБИТ И РУГАЕТ ЧТО НЕ ЖЕНЮСЬ ДАЖЕ ХОТЕЛА ПАРУ РАЗ ПОЗНАКОМИТЬ !А ВЫ ГОВОРИТЕ НЕ ОТДАСТ ОТДАСТ ДАЖЕ С РАДОСТЬЮ

Марина Хмара

она хочет, чтобы вы были счастливы))

Олег Есин

Я И ТАК СЧАСТЛИВ Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ

Марина Хмара

ну и отлично)) не надо ничего менять... наслаждайтесь жизнью!

Светлана Зеленоболотная

Я не хамлю и уж точно не задаю дурацкие вопросы. А лицо не прячу. просто сам сайт не подразумевает серьезности.

Олег Есин

А Я И НЕ ГОВОРЮ ЧТО ВСЕ ХАМЫ

Светлана Зеленоболотная

Но Вы возвели это в правило...А это не так...

Олег Есин

НАДО ПЕРЕПИСАТЬ А ТО УСТАЛ ОПРАВДЫВАТЬСЯ

Светлана Зеленоболотная

Получше...Смысл изменился...

Антонина Найденова

нет,я не такая.Я желаю Вам быть всегда там,где очень хорошо!где все радостны и счастливы ,что у Вас пруха!🤝

Олег Есин

БОЛЬШОЕ СПАСИБО И ВАМ ФАРТУ

Е_
Елена ___

Не согласна. Не всегда. Бывает, что и под фото хамят. Наверно, фотки чужие поставили и думают, что им всё можно.

Олег Есин

да дело не в фотках. а в самих людях

Ми
Михаил

Потому, что им сдачи не могут дать, вот и оскорбляют. Но им это воздастся по заслугам, хамы всегда проигрывают

Галина Д

Не все.... попадаются и приличные люди..мне например по фигу, что у человека на Аве. Я сужу о нем по общению....

Олег Есин

Я не говорю обо всех а только о хамах ! Я РАЗВЕ НАПИСАЛ ЧТО ВСЕ?

Галина Д

А я разве написала что то про ВСЕХ?

А Не Скажу

подлые и трусливые не только прячущиеся за фейки ... для них клондайк этот сайт ... ведь не последует ответ

Олег Есин

этим они и пользуются но их жизнь всё равно накажет тем или иным образом

А Не Скажу

наказывает ..поэтому они здесь и лаются .. без стеснения

А Не Скажу

это элементарный вампиризм .. надо научиться блокировать такие явления ..

Олег Есин

да это энергетические вампиры

А Не Скажу

К сожалению , я так и не научилась этой технике

Олег Есин

какой именно? и почему к сожалению?

А Не Скажу

потому что на любое зло есть анти-зло

Константин Лимарь

Не надо их осуждать,значит есть причины. А если Хамят,просто Удаляй их,не порти себе и другим настроения.

Елена &

не все кто прячет лица-хамят))но если уж хамят-то на аву лицо свое не выставляют))отсюда вывод-комплексы))

Олег Есин

КОНЕЧНО НЕ ВСЕ. Я НЕ СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ .Я ИТЕРЕСУЮСЬ ПОЧЕМУ ХАМЯТ НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ

Елена &

я и говорю-комплексы,да еще и безнаказанность..нахами попробуй на улице-сразу в лоб получишь))я их знаете как себе представляю-прыщавые,тощие малолетки))и не обижаюсь))