Олег Есин

И почему так . люди на этом сайте прячущие свои лица за автарками логинами ? как правило стараются нахамить и задают дурацкие вопросы они как правило подлы и трусливы

Ответы · страница 6
Лена

А вы просто не общайтесь с ними. В чёрный список их , пусть отдыхают

Лена

🌞 у меня тоже список длинный. Я здесь отдыхаю, поэтому негатив убираю в ЧС

Олег Есин

Я ТОЖЕ ЗДЕСЬ ОТДЫХАЮ ОБЩАЮСЬ С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ НО НЕТ-НЕТ ДА ПОПАДАЮТСЯ НЕ КОТОРЫЕ ЛИЧНОСТИ

Водолей!)С Тяжелым Характером!

я о себе такого не могу сказать!фото нет,но имя свое!фамилия мужа!))

Олег Есин

Фелюза да я и не говорю о каждом у кого нет фото я говорю именно о хамах а их и с фото тоже очень много и в жизни они встречаются очень часто

Водолей!)С Тяжелым Характером!

Олег-пусть идут лесом)их нет рядом,они вам никто и звать их для вас никак!слушайте внутренне Я-вам станет легче пропускать мимо таких людей!)

Слесарчук Нина

может быть и такое...как знать. .что они представляют собой в жизни.

Олег Есин

а что могут представлять собой хамы и трусы?

Слесарчук Нина

хамство отталкивает всегда. нужно быть подальше от таких.

Людмила Пугачева

нужно же как то компенсироваться,хотя бы тут,если в жизни не могут

Елена Гавриленко

Мне такие не попадались. Стоит задуматься чем вы их притягиваете.

Олег Есин

И ДАЙ БОГ ЧТОБ ВАМ ОНИ И НЕ ПОПАДАЛИСЬ?

Ве
Ветер

Этих людей в реальности чморят))) вот они и отрываются в интернете

Олег Есин

ЖАЛКО ИХ НЕСЧАСТНЫХ И БОЛЬНЫХ

Елена Каменская(Чубар)

Мне это тоже не нравится, зачем прятаться, прячутчя преступники...

Александр Путин

А ТЫ НЕ ОТВЕЧАЙ Я ТАК ДЕЛАЮ. С КЕМ ИНТЕРЕСНО С ТЕМИ И ВЕДУ ОБЩЕНИЯ.

Ми
Мир))

А еще скрывают свои лица,чтобы их не узнали..темная сторона жизни

Милера Вечеркова

Олежек вы задаете вопрос ,а ответ столь очевиден даже вам самому

Олег Есин

У МЕНЯ НЕТ ТАКОГ ЖЕЛАНИЯ УМЕЮТ ПУСТЬ ЖИВУТ КОНЕЧНО У МНОГИХ ИЗ НИХ ДЕНЬГИ НЕ ЗАКОННО ЗАРАБОТАНЫ НО ЭТО ДЕЛО НАЛОГОВИКОВ И ПОЛИЦИИ

Милера Вечеркова

Не люблю нуворишей. Жлобы в большинстве своем

Олег Есин

да жлобы конечно они еще те и твари тоже они конченые

Милера Вечеркова

Вот поэтому и есть желание пристукнуть

Милера Вечеркова

Как знать? Человек существо хрупкое и очень ранимое...

Ирина Литвинова

не обращай на них внимания. это мелкие пакостники и провокаторы.

Олег Есин

Спасибо Ирина Но иза таких провокаторов и пакостников все беды у людей

Ирина Литвинова

не подпускай их близко к себе

Светлана Мухина

Не обязательно...просто пытаются хитрить но по доброму поверьте

Олег Есин

ПО ДОБРОМУ???назвать пожелого ветирана сталинским пидором а пожелую женщину старойпотаскухой это по вашему поДОБРОМУ?

Светлана Мухина

Не читайте...пусть бесятся...

Ирина Янченкова

Бог мой, как я стара — я еще помню порядочных людей!(Ф.Раневская)

Москва Златоглавая Z

Ой, я Вас умоляю! Тут столько хамов и дебиляк с открытыми лицами!

Елена Вершинина

Ну не надо так то уж прямо обличать людей,они просто застенчивы

Олег Есин

Я ГОВОРЮ О ХАМАХ И ТОЛЬКО О ХАМАХ А НИ О ВСЕХ О КОГО НЕТ ФОТО

Елена Вершинина

А с хамами лучше не общаться

Олег Есин

Я И НЕ ОБЩАЮСЬ С НИМИ ТОЛЬКО ВЕДЬ ОНИ САМИ ЛЕЗУТ И ХАМЯТ ХАМЯТ

Елена Вершинина

удалите и спокойно играйте дальше

Олег Есин

СПАСИБО ЗА СОВЕТ .Я ТАК И ДЕЛАЮ

Елена Вершинина

удачи вам и долгих лет и помните про мой совет

Олег Есин

И ВАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПУСТЬ ВАМ ПОПАДАЮТСЯ НАВАШЕМ ПУТИ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ЛЮДИ

Наталья Архипова

щас срочно сменю фотку... не хочу быть подлой и трусливой...☺️

Олег Есин

И ПРАВИЛЬНО НО ДЕЛО ТО НЕ В ВАС И НЕ В ФОТО А В ХАМАХ КОТОРЫЕ ПРЯЧУТ СВОИ ЛИЦА ЗА ВЫМЫШЛЕНЫМИ ФОТО

Наталья Архипова

хамить вредно... оно вернется...

Людмила Яковлева

Это так далеко не всегда. Часто это для того, что им не нахамили

Олег Есин

СТРАННАЯ У НИХ ТОГДА ЗАЩИТА

Людмила Яковлева

у меня в ОК тоже вместо фото - ландыши 🙂 и закрытый профиль. Это стало недавно по указанной мною причине

Галина Семенова

А я с открытым забралом в Лазаревском у фонтана Дружбы народов

Олег Есин

🌷 🌷 🌷 НА СЧАСТЬЕ

Евгения_

Нормальный человек так себя вести не будет.Адекватный человек

Ирина

Разные встречаются.Но чаще с нестойкой психикой.Или фантазёры